Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Интернет-магазин Арморед предлагает купить чехол на смартфон Lenovo Z6 Pro по самой выгодной цене. В каталоге широко представлены накладки и «книжки», которые защитят хрупкий стеклянный корпус смартфона от сколов и трещин.

Аксессуары для смартфонов от лучших производителей

На сайте armored.com.ua представлены аксессуары для смартфонов от известных торговых марок. В их числе компании Nillkin, Rock, Epik. Каждый производитель выпустил по несколько моделей защитных кейсов для смартфона Леново Z6 Pro. Все представленные чехлы совместимы с гаджетом по размерам и не ограничивают его функционал при использовании.

Чехол-книжка для телефона Lenovo изготавливается из натуральной или искусственной кожи. Обложка из мягкого материала амортизирует удары и препятствует скольжениям смартфона.

Внутри чехла есть специальный фиксатор из термополиуретана или поликарбоната. Он выполняется в четком соответствии с габаритами девайса и имеет вырезы под все торцевые кнопки и разъемы. «Книжка» защитит сенсорный экран и стеклянный корпус смартфона от царапин и потертостей, а также станет незаменимым помощником. Практически все чехлы-книжки трансформируются в подставку и имеют функцию Sleep Mode, которая переводит смартфон в режим сна при закрытии обложки.

Широко представлены в нашем магазине чехлы-накладки. Они удобны при ежедневной эксплуатации, так как не перекрывают дисплей. Именно поэтому их нужно использовать с защитным стеклом или пленкой для экрана.

Аксессуары для защиты экрана

Защитное стекло для Леново Z6 Про покупается с целью защиты сенсорной панели от возможных повреждений. Прочный материал противостоит механическим повреждениям, является устойчивым к отпечаткам. Олеофобное покрытие стекла способствует беспрепятственному скольжению пальца пользователя, а слой анти-блик защищает от солнечных лучей. С таким протектором даже в солнечную погоду можно печатать смс, просматривать фото или видеоролики.

Дешевле защитного стекла стоит защитная плёнка Nillkin. Она защищает экран от царапин и потертостей.

Заказывайте эти и другие товары для мобильного уже сейчас!

Нет товаров

Наверх