Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Asus ZenFone 6

Покупайте защитный чехол для Asus Zenfone 6 на Арморед

Смартфон Asus Zenfone 6 получил достаточно стильный корпус, двойную слегка выпирающую камеру и много разных функциональных «фишек». Сохранить красоту и работоспособность этого телефона можно, если купить чехол-книжку. Кожаный аксессуар препятствует скольжениям аппарата, амортизирует удары, трансформируется в подставку, защищает корпус и экран от механических повреждений.

Не любите «книжки»? Считаете их габаритными и неудобными? Тогда вы можете купить чехол на Асус Зенфон 6 формата «накладка». Кейс такой конструкции прикрывает только заднюю панель смартфона, оставляя свободный доступ к тачскрину. Накладки из силикона имеют толщину всего 1 мм, а противоударные модели – 2 мм.

В нашем магазине большой ассортимент кейсов, совместимых с телефоном Зенфон 6. У каждой модели есть свои преимущества, узнать о которых вы можете из карточки товара.

Не забудьте купить защитное стекло для Асус

Защитного чехла недостаточно, чтобы гарантировать полноценную защиту смартфону. Нужно купить второй по степени важности аксессуар – защитное стекло. Его клеят на экран с целью защиты сенсорной панели от ударов. На рынке сопутствующих товаров представлено достаточно большое количество экранных протекторов, но не все одинаково хорошо справляются со своими обязанностями. Оптимальное соотношение цены и качества демонстрируют защитные стекла компании Ниллкин. Под этим брендом выпущено несколько моделей протекторов с разной степенью закругления краев, с цветными рамками и без них.

Купить защитное стекло Nillkin на Asus Zenfone 6 можно в интернет-магазине armored.com.ua. Мы предлагаем доставку по городам Украины, а также возможность самовывоза товара из розничных точек города Киев. На нашем сайте постоянно проводятся различные акции, которые позволят выгодно купить нужную продукцию для безопасности вашего смартфона.

Нет товаров

Наверх