Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi K20

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол и защитная плёнка для Xiaomi Redmi K20 – два важных аксессуара, которые обеспечивают безопасное использование смартфона. Их наличие с первых дней использования аппарата позволит продлить срок его службы. Ассортимент товаров интернет-магазина Арморед достаточно широк, но мы поможем быстро выбрать нужный товар из каталога.

Рекомендации к покупке качественного чехла

В нашем магазине вы можете купить чехол-книжку, накладку, бампер, которые изготовлены специально для Xiaomi Redmi K20. Все представленные на этой странице кейсы разработаны с учетом размеров и особенностей конструкции этого смартфона. В этом разнообразии нужно определиться, какой чехол нужен именно вам.

Силиконовый чехол формата «накладка» имеет минимальную толщину – всего 1 мм. Он не добавляет габаритов аппарату, сохраняет его эргономику. Наличие такого чехла сводит к минимуму число случайных падений смартфона благодаря тому, что силикон имеет анти-скользящую поверхность.

Чехол-книжка – это отличный защитный кожаный чехол для Сяоми Редми К20, который

создан для всесторонней защиты смартфона. Закрытая конструкция кейса в полной мере сохраняется доступ к основным функциям девайса благодаря наличию специальных вырезов. Чтобы принять звонок, можно даже не открывать «книжку».

В ассортименте нашего магазина есть противоударные чехлы, чехлы-трансформеры, с карманами и дополнительными функциями.

Арморед – магазин брендовых товаров

Мы сотрудничаем с торговыми марками, которые не один год занимаются производством сопутствующих товаров для мобильных телефонов. В каталоге вы можете найти защитное стекло Nillkin для Xiaomi Redmi K20, чехол-книжку Four-leaf Clover от Epic, накладку Slim Series от iPaky. Кроме того, в нашем магазине представлен большой выбор наушников, автодержателей, внешних аккумуляторов. Делайте выбор и оформляйте заказ онлайн или по телефонам.

Наверх