Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Смартфоны со стеклянными корпусами нуждаются в максимально качественной защите. Чтобы её обеспечить, нужно купить плёнку для экрана на Meizu 16x и защитный чехол.

Разновидности чехлов для Мейзу

Для Meizu 16X выпущено несколько форматов чехлов:

  • «Книжки»,
  • Накладки,
  • Бампера,
  • Флипы.

Два последних варианта не сильно пользуются спросом. Бампера не востребованы, так как обеспечивают защиту только торцов, а флип кейсы вытеснили чехлы-книжки, которые более функциональны. Защитный TPU чехол-книжка для Meizu 16x может трансформироваться в подставку, иметь карманы для хранения визиток и пластиковых карт.

Среди накладок популярностью пользуется ударопрочный чехол-подставка для Мейзу 16 икс. Такой чехол-накладка сохранит целостность смартфона после падений и позволит с комфортом смотреть фильмы и видеоролики.

Материалы, из которых изготавливают чехлы

Самый распространенный материал, который можно встретить, в каждом втором чехле – термополиуретан/силикон. Производители используют его, чтобы наделить кейс амортизационными способностями. Подобные свойства поглощения вибраций есть у натуральной и синтетической кожи.

Кожаный чехол Nillkin на Meizu 16x из серии Qin – это надежный вариант защиты, в нем сочетается оба этих материала.

Купить кожаный или силиконовый чехол на Мейзу можно в интернет-магазине armored.com.ua. Рекомендуем дополнять кейсы защитным стеклом для экрана. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент экранных протекторов разных фирм-производителей. Есть модели с приват-фильтром и защитой глаз, которые стоят дороже обычных стекол для экрана, но способны обеспечить полный комфорт при использовании сенсорного дисплея Мейзу. Товары из каталога доставляются в любой город Украины.

Нет товаров

Наверх