Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Meizu 16 XS — необходимый аксессуар с первых дней использования смартфона. Стеклянный корпус девайса нуждается в защите от сколов и трещин. Идеальный вариант – приобрести бронированный противоударный чехол.

Оригинальный чехол Мейзу 16 XS

Времена использования универсальных чехлов закончилось. Сегодня под каждую модель смартфона выпускаются оригинальные по совместимости защитные аксессуары. Пленочка для экрана Meizu 16 XS имеет вырезы под его динамик и фронтальную камеру, а чехол – под торцевые кнопки и разъемы. Это обеспечивает комфортное и безопасное использование смартфона без надобности изымать его, когда нужно позвонить, написать смс, сделать фото и т.д.

Совместимые с Мейзу 16 ХС чехлы выпускаются в нескольких форматах:

  • «Книжка»,
  • Накладка,
  • Бампер,
  • Флип.

Первый и последний форм-фактор обеспечивает всестороннюю защиту смартфону. Аппарат помещается между двумя кожаными панелями в специальный каркас из силикона или пластика. Передняя панель чехла – подвижная. У флипа она откидывается вниз, у «книжки» -- в сторону. Если нужен доступ к экрану, то достаточно открыть чехол, вынимать телефон не требуется.

Чехол-накладка – это панель, которая создается по форме смартфона. Она может быть одиночной (прикрывать только заднюю панель) и составной из двух частей (для защиты экрана и корпуса). Минимальная толщина накладки гарантирует сохранение эргономики девайса и комфорт при его использовании.

Бампер – это рамка для защиты торцов смартфона. В последнее время чехол-бампер в «чистом» виде утратил свою популярность, так как его конструкция не предполагает надежную защиту корпуса смартфона. Но можно встретить бампера с дополнительными вставками, которые относят в категорию накладок.

Покупка аксессуаров с доставкой

Купить чехол книжку или накладку на Meizu 16XS можно, не выходя из дома. Интернет-магазин armored.com.ua предлагает выбрать нужные защитные аксессуары из каталога с детальными фото. Понравившийся товар можно оформить с доставкой к вам домой или на отделение Новой почты.

Нет товаров

Наверх