Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy M40

Чехол для Samsung Galaxy M40 выпускается в нескольких форматах для того, чтобы пользователь мог выбрать для себя максимально удобный вариант. Накладка пользуется спросом среди молодежи, «книжки» предпочитают практичные и статусные люди, так как кожаный аксессуар выглядит по-особенному. Рассмотрим все плюсы и минусы каждого варианта.

Преимущества чехлов формата «книжка»

Защитный чехол-книжка на Самсунг покупается не только для защиты экрана и корпуса смартфона от повреждений. Конструкция предполагает трансформацию в подставку и наличие карманов под карточки и визитки. Изготавливается аксессуар из синтетической или натуральной кожи. Оба варианта хороши в носке, устойчивы к потертостям, препятствуют скольжению смартфона в руках пользователя.

Единственный недостаток – габаритность. Но есть и ультратонкие варианты, например, оригинальный чехол Nillkin на смартфон из серии Sparkle. Его задняя панель выполнена из ударопрочного поликарбоната, а передняя – из синтетической кожи. Аксессуар имеет блестящую поверхность, что выделяет его на фоне аналогов.

Преимущества чехлов-накладок

Основной плюс при использовании накладки – всегда открытый доступ к экрану. Можно даже на ходу просматривать уведомления, печатать смс. Чтобы при случайном падении дисплей не получил повреждение, рекомендуем купить защитное стекло для экрана. Его минимальная толщина (до 0.3 мм) и абсолютная прозрачность не скажется на комфорте использования смартфона.

Разнообразие цветовых исполнений и принтов выводит накладки в лидеры продаж. Каждый пользователь может выбрать модель по своему вкусу и предпочтениям.

Накладка защитит углы и заднюю панель корпуса от появления царапин, сколов, потертостей. Чехлы данного формата изготавливаются из поликарбоната, термополиуретана, кожи, каленого стекла. Оригинально смотрятся модели из сочетания материалов.

Чехол для Галакси М40 любого формата, как и защитное стекло для экрана, вы можете купить в интернет-магазине armored.com.ua с доставкой на ближайшее отделение Новой почты. Приятных вам покупок!

Нет товаров

Наверх