Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei Nova 5

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Защитный чехол для Huawei Nova 5 в интернет-магазине armored.com.ua доступен в разных форматах. Самый востребованный вариант – «книжка». Кейс этого форм-фактора защищает смартфон со всех сторон. Рекомендуем купить чехол-книжку с функцией подставки. Быстрая трансформация чехла освободит вам руки в момент просмотра любимого фильма. В кожаном кейсе могут быть карманы под визитки, банковские карты, наличные деньги – отличный выбор для практичных людей.

Если закрытого типа конструкция вам не нравятся, то покупайте чехлы-накладки. Они прикрывают только заднюю панель корпуса с целью защиты ее от потертостей, трещин и царапин. Экран смартфона остается открытым и при этом защищенным. В интернет-магазине armored.com.ua также продается защитное стекло для Huawei. Стекло защитит дисплей от ударов, отпечатков пальцев, мелких повреждений (царапин, потертостей).

Разнообразие дизайнов чехлов позволит вам найти аксессуар под свой образ. Можно приобрести несколько кейсов на разные случаи жизни:

  • Противоударный бронированный чехол пригодится во время активного отдыха.
  • Кожаный чехол-книжку нужно прихватить на деловую встречу.
  • Блестящая накладка будет уместна на вечеринке.

Производители, с которыми работает Арморед

В каталоге интернет-магазина armored.com.ua представлены товары известных и молодых брендов. В их числе компании:

  • Nillkin;
  • iPaky;
  • TTX;
  • Mocolo.

Самые востребованные товары: чехол Clear View Standing Cover и защитное стекло Nillkin на Huawei Nova 5.

Обратите внимание, что в каталоге магазина, помимо защитных аксессуаров, в большом ассортименте представлены сумки-бананки, наушники, автодержатели а также внешние аккумуляторы. Мы будем рады, если вы найдете то, что ищите!

Наверх