Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei Nova 5 Pro

Купить чехол на Huawei Nova 5 Pro рекомендуется сразу после покупки смартфона. Стеклянный корпус гаджета не защищен от случайного падения и при падении может сразу покрыться паутиной трещин. Если вы не успели спрятать телефон в защитный кейс, и он получил повреждения, то чехол станет отличным решением проблемы – спрячет потресканый корпус.

Покупайте защитные аксессуары в магазине Арморед

Мы знаем насколько важно, чтобы защитный аксессуар был надежным и при этом красивым и удобным. Поэтому в нашем каталоге представлены разнообразные модели кейсов для разных категорий пользователей. Все чехлы изготовлены в соответствии с габаритами смартфона Хуавей и учетом расположения камер, разъемов, динамиков.

Особое место в списке предложений занимает чехол-книжка для телефона Хуавей Нова 5 Про серии Clear View Standing Cover. Это новое свежее решение, которое получило много положительных отзывов от покупателей. Изготовлена эта «книжка» из поликарбоната (ударопрочнго пластика). Передняя панель, которая прикрывает экран, имеет зеркальную поверхность. Кейс призван защищать смартфон со всех сторон, не мешая использованию его функций.

Среди накладок TPU+PC бронированный противоударный чехол Immortal пользуется самым большим спросом. Усиленная конструкция способствует эффективной защите углов смартфона. С таким аксессуаром падения стеклянному смартфону не страшны. Для защиты экрана в довесок к чехлу рекомендуем купить защитное стекло для Huawei Nova 5 Pro. 

В интернет-магазине armored.com.ua продаются стеклянные протекторы торговых марок Nillkin, Mocolo и др. Представленные защитные стекла имеют минимальную толщину (до 0.33 мм) и максимальную степень прозрачности. Поэтому их присутствие не будет мешать использовать функции гаджета.

Альтернативой стеклянному протектору выступает защитная плёнка Nillkin, которая защитит экран от царапин и потертостей. Ее также можно купить в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.

Нет товаров

Наверх