Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy Note 10

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купить чехол для Samsung Galaxy Note 10 – первостепенная задача после покупки нового флагмана от Samsung. Красивый смартфон имеет достаточно нежный корпус, который от малейшего удара получает видимые повреждения.

Способы, как защитить смартфон

Рассмотрим несколько вариантов, как исключить появление царапин, потертостей и трещин на корпусе и экране вашего смартфона.

Первый и достаточно распространенный способ – купить чехол Clear Cover Galaxy Note 10 из силикона и защитную пленку Nillkin. Прозрачный кейс не скроет дизайн телефона и не добавит ему габаритов. Силиконовый чехол смягчит любой удар и сведет к минимуму число случайных падений благодаря своей анти-скользящей поверхности. Протектор для экрана из полимера защитит дисплей от отпечатков и потертостей.

Второй вариант – купить кожаный чехол на Note 10 формата «книжка». Кейс закрытого типа считается лучшим средством защиты смартфона. Передняя панель чехла-книжки может фиксироваться магнитом, кнопкой или плотным прилеганием к экрану. 

В интернет-магазине armored.com.ua продаются модели с карманами под банковские карты и визитки, с функцией подставки и другими «фишками». Самый популярный чехол книжка на Самсунг Нот 10 – серии Sparkle от Nillkin.

Третий и самый надежный способ защиты – купить противоударный чехол для Галакси Нот 10. 

Усиленная конструкция кейса выдерживает любые падения. Так как противоударный чехол выполняется в формате накладка, его стоит дополнить защитным стеклом для экрана. Закаленное стекло тоже защищает от ударов, является устойчивым к отпечаткам, потертостям, царапинам.

Аксессуары совместимые с чехлами

Если у вас есть какое-то увлечение, то ваш чехол должен ему соответствовать. Для любителей велопрогулок в интернет-магазине представлены не только велодержатели, но и чехлы, которые крепятся на руль двухколесного.

Для автомобилистов в магазине есть автодержатели самых разнообразных моделей. Особым спросом пользуются компактные магнитные держатели. Для их использования требуется, чтобы смартфон был помещен в магнитный чехол. Такие у нас тоже продаются.

Для меломанов в нашем каталоге собраны лучшие предложения – гарнитуры и беспроводные наушники. Их можно сочетать с любым чехлом для Галакси Нот 10.

Наверх