Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Huawei Honor Play 8

Интернет-магазин Арморед предлагает купить чехол для Honor Play 8 с доставкой в ваш город. В нашем каталоге представлен широкий выбор аксессуаров для смартфонов, которые защитят аппарат от царапин, сколов, трещин.

Как сделать выбор чехла?

Защитный чехол для Хонор Play 8 нужно выбирать по нескольким параметрам:

  1. Совместимость кейса с устройством. На данной странице представлены исключительно те защитные аксессуары, которые имеют надлежащие вырезы под все кнопки и разъемы Хонор Плэй 8 и подходят ему по габаритам.
  2. Форм-фактор. Купить защитный чехол-книжку или накладку – выбор за вами. Подумайте, с каким кейсом вам будет удобно. Разница между конструкциями в панели, которая прикрывает экран. В накладках ее нет, поэтому рекомендуем сочетать такие кейсы с защитным стеклом.
  3. Дизайн. Интернет-магазин Арморед сотрудничает с большим числом производителей, поэтому может предложить чехлы разных расцветок, с декором и классические, с дополнительными функциями и вспомогательными элементами.

Выбираем защитное стекло на Хонор

Защитное стекло – это гарантия безопасности экрана. Тонкий прозрачный аксессуар защитит сенсорный дисплей от царапин, потертостей, ударов. Изготавливается оно из закаленного стекла твердостью 9H. Этот параметр позволяет сохранить целостность сенсора, даже если телефон упадет лицевой панелью вниз. При повреждении аксессуара образуется паутина трещин, само стекло не рассыпается на осколки, поэтому может быть удалено одним движением.

Наибольшей популярностью среди покупателей пользуется продукция компании Ниллкин. Их стекла не только защищают экраны смартфонов, но и обеспечивают комфорт для пользователя. Защитное стекло Nillkin на Honor Play 8 с приват фильтром гарантирует защиту информации с экрана смартфона от посторонних лиц – мимо проходящий человек не сможет рассмотреть то, что отображает ваш девайс. Минимальная толщина защитного стекла не влияет на работу сенсора, а идеальная прозрачность гарантирует 100% пропускную способность – цвета дисплея не будут искажаться и выглядеть тускло.

Приобрести мобильные аксессуары Ниллкин и других популярных брендов вы можете прямо сейчас на сайте armored.com.ua или по телефонам, указанным вверху страницы. Приятных вам покупок!

Нет товаров

Наверх