Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Huawei Honor 9X

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Защищай Хонор 9Х правильным чехлом!

Купить чехол на Honor 9X обязывают большой экран в 6.59 дюймов и стеклянный корпус. Удержать скользкий крупногабаритный девайс без анти-скользящего чехла достаточно трудно. Поэтому рекомендуем приобретать защитный аксессуар из материалов, которые препятствуют скольжению. Это может быть силиконовый, термополиуретановый или  кожаный чехол.

Если делать выбор по форм-фактору, то лучшими вариантами являются чехол-накладка и чехол-книжка для телефона Хуавэй. Накладка призвана защищать корпус смартфона от царапин, сколов и потертостей. «Книжка» защитит телефон со всех сторон. В интернет-магазине armored.com.ua продаются «книжки» и накладки от компаний Nillkin, iPaky, Mofi, TTX. Разнообразие дизайнерских решений позволяет найти аксессуар, который впишется в ваш образ и украсит телефон.

Чехол-бампер на Хонор 9Х в интернет-магазине не продается, так как этот формат защитного аксессуара не пользуется спросом. Бампер защищает только торцы устройства, оставляя экран и заднюю панель в открытом доступе для царапин. Альтернативой является накладка с прозрачной задней стенкой, которая не скрывает дизайн смартфона.

Выбирай защитное стекло для защиты экрана!

Защитное стекло для смартфона Honor 9X гарантирует эффективную защиту дисплея от потертостей, царапин и ударов. В каталоге Арморед представлены защитные аксессуары для экранов от компаний Mocolo и Nillkin, которые имеют прозрачную поверхность рабочей зоны и цветную рамку. Такой дизайн позволяет аксессуару оставаться незаметным на устройстве. Олеофобное покрытие отталкивает отпечатки, позволяет пальцу легко скользить по тачскрину. Модели с приват-фильтром сохранят информацию вашего экрана, никто из прохожих не сможет прочитать ваши смс или посмотреть ваши фото.

Наверх