Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei Mate 30 Lite

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как правильно выбрать чехол в интернет-магазине?

Покупая чехол для Huawei Mate 30 Lite, обращайте внимание на несколько фактов:

  • Из какого материала изготовлен аксессуар. От этого напрямую зависит срок его службы и качество защиты смартфона.
  • В каком формате выполнен чехол. Чехол-книжка для телефона Хуавей Мейт 30 Лайт обеспечивает защиту со всех сторон, накладка защищает только торцы и заднюю панель корпуса.
  • Какие функции предусмотрены. Современные чехлы трансформируются в подставку, имеют карман для хранения пластиковых карт, крепятся к магнитным держателям благодаря наличию металлических вставок.

Способы эффективной защиты смартфона

Бронированный противоударный чехол в комплекте с защитным стеклом для экрана обеспечат надежную защиту гаджету от потертостей, трещин и сколов. Накладка из поликарбоната и термополиуретана амортизирует удары, препятствует скольжению смартфона в руках. Единственный недостаток такого кейса – увеличенная толщина (до 2 мм).

Если вам нужна более изящная защита, рекомендуем купить защитный чехол Nillkin серии Matte. Поликарбонатную накладку с шероховатой поверхностью можно дополнить защитным стеклом для Mate 30 Lite от того же производителя. Стеклянные протекторы Ниллкин отличаются высоким качеством и недорогой ценой. Есть модели с приват-фильтром, который защитит не только целостность экрана, но и сохранность личной информации.

Если важно защитить смартфон и не скрыть его дизайн, то купите прозрачный чехол формата «накладка». Термополиуретан, силикон, поликарбонат – те материалы, из которых может быть изготовлен прозрачный кейс.

В интернет-магазине Арморед можно купить кожаную «книжку» для защиты смартфона. Популярные модели: Qin Series, Sparkle Series, Four-leaf Clover, Clear View Standing Cover.

Наверх