Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Защитный чехол и плёнка для экрана на Asus ZenFone 5Z продаются в интернет-магазине Арморед с доставкой по Украине. Весь ассортимент защитных аксессуаров для этой модели собран на этой странице. Выбрать товар вам помогут фото и описания, которые сопровождают их. Рассмотрим самые востребованные и часто покупаемые чехлы для Asus ZenFone 5Z.

Лидер продаж – силиконовый чехол

У большинства пользователей новый смартфон помещается в прозрачный чехол из силикона, который не скрывает дизайн гаджета. Формат «накладка» гарантирует защиту задней панели и торцов аппарата от потертостей и царапин. Эластичный материал амортизирует удары и препятствует скольжению смартфона в руках пользователя.

Чехлы-накладки рекомендуем использовать с защитными стеклами для экрана, чтобы при падении смартфона дисплей не разбился.

Чехол-книжка – безупречная защита

Защитит смартфон со всех сторон кожаный чехол Nillkin на Asus ZenFone 5Z из серии Sparkle. Изящная «книжечка» имеет поликарбонатный каркас (задняя стенка чехла) и переднюю панель из синтетической кожи. Аксессуар красиво блестит на солнце, эффектно подчеркивает статус дорогого телефона.

Многофункциональные чехлы

Ударопрочный чехол-подставка для Асус Зенфон 5з – это и защита, и дополнительные возможности. Накладки из категории «ударопрочных» изготавливаются из поликарбоната и термополиуретана. Сочетание материалов гарантирует надежную защиту от царапин, сколов и трещин. Возможность чехла превращаться в подставку для телефона позволяет устойчиво расположить девайс на горизонтальной поверхности. Это делает просмотр фильмов и общение по видеосвязи максимально удобными.

К многофункциональным чехлам можно отнести «книжки», которые трансформируются в подставку, имеют карманы-визитницы, активируют Sleep Mode.

Заказывайте чехлы с защитными стеклами и пленками для экрана, чтобы сэкономить на доставке товаров. Удачных вам покупок!

Нет товаров

Наверх