Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Выбирайте защитное стекло и чехол на Vivo V17 Neo в интернет-магазине Арморед. На этой странице мы собрали лучшие предложения для эффективной защиты вашего смартфона.

Как защитить смартфон со всех сторон

Есть несколько вариантов обеспечения всесторонней защиты. Первый из них – чехол-книжка для телефона Vivo V17 Neo. Кожаный кейс защитит корпус и экран от царапин, сколов и потертостей. Мягкость материала способствует амортизации ударов, а ее фактурная поверхность – эффекту анти-скольжения. Чехол-книжку можно использовать с защитной пленкой для экрана. Прозрачный аксессуар незаметно клеится на дисплей, обеспечивая защиту поверхности от потертостей и легкость скольжения пальца по тачскрину.

Если ограниченный доступ к экрану вам не подходит, и вы привыкли использовать телефон на ходу, тогда купите чехол-накладку. Кейс защитит торцы и заднюю панель корпуса от повреждений, оставив дисплей открытым. При использовании накладки экран лучше защищать стеклянным протектором, а не защитной пленкой. Твердость стекла в 9H позволяет выдерживать удары при выпадении телефона из рук. Бронированный противоударный чехол формата «накладка» имеет небольшой выступ над экраном. Это дополнительная гарантия сохранности дисплея при падении.

Торговые марки представленные на сайте Арморед

Интернет-магазин armored.com.ua предлагает вам купить защитный чехол Nillkin, X-Level. iPaky, Epic. Эти компании изготавливают защитные аксессуары из качественных и недорогих материалов. В числе представленных торговых марок есть и малоизвестные, но перспективные бренды.

Помимо защитных аксессуаров, в нашем магазине продаются наушники, автодержатели, моноподы, сумки-бананки. Заказывайте все необходимое сразу и экономьте на доставке. Удачных вам покупок!

Нет товаров

Наверх