Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A10s

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Защитный чехол для смартфона Galaxy A10s защищает от появления царапин, потертостей и загрязнений. С ним срок использования гаджета значительно увеличится. Интернет-магазин armored.com.ua предлагает купить чехол для Samsung Galaxy A10s разных форм-факторов.

Ассортимент предложений для владельцев Galaxy A10s

Каталог Арморед наполнен кейсами формата «книжка» и «накладка». Они обеспечивают разный уровень защиты.

Чехол-книжка прикрывает телефон со всех сторон, его передняя панель может фиксироваться магнитной застежкой или безмагнитным способом. Первый вариант предпочтительней, так как предотвращает непроизвольное открытие кейса в кармане, сумке или при падении смартфона.

Накладка призвана защищать торцы и заднюю панель смартфона, поэтому применяется с защитным стеклом для дисплея.

Выбираем чехол для Самсунга A10s по материалу

Чехлы-книжки преимущественно изготавливаются из кожи. Может быть использован натуральный или синтетический материал. В каталоге интернет-магазина Арморед есть «книжка» из поликарбоната. Это новое решение, которое понравилось пользователям Галактики. Clear View Standing Cover имеет зеркальную обложку и функцию подставки.

У нас можно купить кожаный чехол формата «накладка». Он смотрится не менее эффектно, чем кожаная «книжка». Фактурная поверхность препятствует скольжению аппарата в руках пользователя и на гладких поверхностях. Большим спросом пользуются силиконовые и ТПУ-чехлы. Разнообразие расцветок и принтов позволяет найти свой аксессуар, который подчеркнет стиль и настроение.

В противоударных чехлах ТПУ сочетается с поликарбонатом (ударопрочным пластиком). TPU+PC кейс – это гарантия защиты от трещин и сколов.

Тренд сезона – сочетание ТПУ и каленого стекла. Глянцевая стеклянная поверхность украшает аксессуар, эффектно переливаясь на солнце.

Заказать любой товар на armored.com.ua можно в пару кликов или совершением одного звонка. Делайте свой выбор, мы ждем ваших заявок!

Наверх