Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei P Smart Pro / Honor 9X (China)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Какие защитные аксессуары нужны для  Huawei P Smart Pro

Обеспечить безопасность смартфону позволит защитный чехол для Huawei P Smart Pro и защитное стекло. Эти аксессуары продаются в интернет-магазине armored.com.ua и могут быть доставлены в любой город Украины. Мы сотрудничаем с компаниями, которые выпускают качественные товары с превосходными защитными свойствами. У нас можно купить чехол книжку Nillkin из качественной синтетической кожи, противоударную накладку от iPaky, суперпрочное защитное стекло от Mocolo.

Советы по выбору защитного кейса

Кожаный чехол-книжка – это, как правило, классический аксессуар без лишних декоративных элементов. Он впишется в деловой стиль хозяина, подойдет под вечернее платье или строгий мужской костюм. Конструкция кейса предполагает полное сокрытие аппарата и его защиту от появления потертостей и царапин.

Накладки не прикрывают экран, они защищают торцы и заднюю панель смартфона. Самый популярный вариант формата «накладка» – силиконовый чехол. Он может иметь однотонную расцветку или какой-то принт, что позволяет владельцу Huawei P Smart Pro выбрать модель по своему вкусу. Силикон или термополиуретан амортизируют удары, препятствуют скольжению аппарата в руках пользователя, что ценится практичными людьми.

Противоударные чехлы сегодня на пике популярности. Они обеспечивают максимум защиты за счет использования двух материалов – термополиуретана и поликарбоната.

Как выбрать защитное стекло на смартфон Хуавей P Смарт Про

При выборе экранного протектора стоит обратить внимание на:

  • степень закругления краев;
  • наличие цветной рамки;
  • способ фиксации.

Если края закруглены со степенью 3D и более, значит защитное стекло будет полностью покрывать фронтальную часть смартфона, не оставляя зазоров по бокам. Наличие цветной рамки обеспечит незаметное пребывание аксессуара на экране. Стекло может фиксироваться с помощью:

  • клея, который помещен в тюбик и продается вместе с аксессуаром;
  • электростатики;
  • клеевой основы, которая уже присутствует на протекторе.

Если опыта применения защитного стекла у вас нет, то советуем покупать аксессуар с электростатическим способом фиксации. В таком случае можно будет поддеть стекло, если оно было неправильно приложено к экрану.

Наверх