Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Galaxy S11 Plus

Интернет-магазин armored.com.ua предлагает купить защитный чехол для Samsung S11 Plus, который защитит корпус от царапин, а внутренние микросхемы от разрушений. В ассортименте представлены:

  • силиконовые чехлы формата «накладка»;
  • кожаные чехлы-книжки;
  • противоударные кейсы из поликарбоната и термополиуретана;
  • стеклянные протекторы для экрана и задней части смартфона.

Защитный бампер для смартфона Samsung в нашем каталоге не найти, так как данный вид защитного аксессуара стал неактуальным в силу несовершенной конструкции. Бампер мог защитить только торцы корпуса от сколов и трещин.

По каким параметрам выбирать чехол

 

Если вы предпочитаете деловой стиль в одежде, покупайте чехол-книжку Самсунг S11 Плюс. Кожаный кейс подчеркнет достоинства статусного телефона, сохранив его эргономику. Некоторые модели «книжек» трансформируются в подставку. Эта особенность пригодится, если вы ведете переговоры по видеосвязи. Расположив телефон перед собой, вы освободите руки для того, чтобы делать заметки на бумаге. Наличие карманов позволит хранить визитки и банковские карты – они будут всегда под рукой, если вы ни на секунду не расстаетесь со смартфоном.

Молодежь, как правило, ищет оригинальный защитный чехол на Samsung S11 Plus с необычным принтом. На сайте armored.com.ua такие есть! Как правило, это силиконовые или термополиуретановые чехлы. Они отлично амортизируют удары, препятствуют скольжению гаджета в руках и на гладких поверхностях.

Людям, предпочитающим активный образ жизни, рекомендуем отдавать предпочтение ударостойким накладкам. Если их дополнить защитным стеклом для экрана, то можно гарантировать всестороннюю безопасность устройству в случае его непреднамеренного падения.

Сделать выбор нужного чехла помогут встроенные фильтры или консультанты магазина. Связаться с ними можно по телефону, через кнопку обратной связи или мессенджеры.

Нет товаров

Наверх