Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi 10 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол, закаленное стекло или защитная плёнка на Xiaomi Mi 10T Pro нужно покупать сразу после приобретения смартфона. Эти аксессуары способны предотвратить появление царапин, сколов и загрязнений на девайсе. Рассмотрим два популярных вида чехлов для смартфонов, которые продаются в интернет-магазине armored.com.ua.

Обзор защитных свойств «книжки»

Тем, кто желает уберечь все части гаджета лучше купить чехол-книжку для смартфона. Конструкция этого аксессуара состоит из:

  • - ТПУ или PC каркаса, в котором крепится смартфон;
  • - обложки из кожзама либо натуральной кожи, прикрывающей экран устройства.

Защитный кожаный чехол для Сяоми Ми 10Т Про эффективно амортизирует удары, может иметь внутреннюю подкладку из ткани, велюра, замши или микрофибры, которая препятствует появлению потертостей на дисплее. Кейс формата «книжка» всесторонне защищает смартфон, когда он попадает в карман или сумку, где лежат другие предметы. Чехол способен трансформироваться в подставку, часто оснащен карманами для хранения визиток.

Разновидности накладок

Чехол-накладка защищает заднюю панель смартфона и торцы. Их защитные свойства определяются материалом, из которого они изготовлены:

  • - Силиконовые и кожаные аксессуары отличаются эластичностью и способностью амортизировать удары.
  • - Пластиковые и поликарбонатные крышки эффективно защищают от воздействия острыми предметами.

Хорошо, когда чехол изготавливается из нескольких материалов. TPU+PC кейс считается противоударным. Аксессуар способен обеспечить смартфону высокую степень защиты от всех типов повреждений и ударов. Это оптимальный выбор для активных пользователей. 

Защитные аксессуары для экрана

Помимо чехла, нужно купить аксессуар для защиты экрана. Спросом пользуется защитная плёнка Nillkin. Полимерный материал и благодаря твердости 3Н способен защитить дисплей от потертостей и других мелких повреждений.

Большую безопасность дисплею может обеспечить аксессуар из каленого стекла, который выдерживает не только контакт с острыми предметами, но и даже удары с 2-метровой высоты. В интернет-магазине armored.com.ua можно купить защитное стекло Nillkin на Xiaomi Mi 10T Pro с цветной рамкой и без нее. Наличие обрамления позволяет максимально скрыть присутствие аксессуара на смартфоне.

Наверх