Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Лучшие цены

Каждый праздник связан с вопросом, что подарить виновнику торжества? Хочется, чтобы подарок был особенным и полезным. Задача не лёгкая, но вполне выполнимая! Вот наши идеи для подарков.

Подарок для ребёнка

 

Современные дети разбираются в электронике порой лучше, чем некоторые взрослые. Поэтому для них подарок нового девайса станет приятной неожиданностью. Идеи подарков для мальчика 7 лет: портативная Bluetooth колонка или беспроводные наушники. Для девочки можно купить то же самое, но с каким-то мимимишным дизайном, например, отличный вариант – Bluetooth гарнитура Hoco W27 со светящимися ушками котика.

Что подарить парню или девушке

Лучшая идея подарка для парня – мобильный аксессуар. Например, портативное зарядное устройство. Благодаря нему он сможет заряжать мобильный, планшет, да и вообще любой электронный девайс в поездке или на работе.

Девушкам угодить труднее. Но зная её увлечения, вы легко выберете подходящий презент. Она обожает слушать музыку? Можете преподнести ей беспроводные наушники. Любительница спорта будет рада фитнес-браслету. Если таковой уже имеется, то можно приобрести яркий ремешок для него или купить спортивную бутылку.

Подарок для мужа или жены

Мужчина – этот тот же ребенок, но постарше. Поэтому среди идей для подарка мужчине:

  • – портативная игровая консоль, которая позволит вспомнить детство;
  • – смарт часы с функцией уведомления о звонках и входящих смс;
  • – беспроводные наушники с зарядным кейсом.

Универсальные идеи подарков для мужа/жены:

  • – портативное зарядное устройство с несколькими разъемами для одновременной зарядки девайсов;
  • – монопод для создания совместных снимков.

Идеи подарков для коллег на 8 марта и другие праздники

Идеи для корпоративных подарков зависят от места работы. Для офисных сотрудников лучшее решение – портативное зарядное устройство Hoco B12 Initial. Оно отличается оптимальным сочетанием цены и функциональности. Емкости в 13000 мАч достаточно, чтобы более 3 раз зарядить современный смартфон.

Идеи для подарков гостям на свадьбе

Это не обязательно дорогие вещи. Важно подобрать их с душой. Отличный вариант – Eco Cup with Cap – стакан из экологически чистых материалов.

На этой странице мы отобрали самые востребованные идеи подарков для женщин и мужчин, но каталог интернет-магазина многообразен. В ассортименте представлены и другие полезные товары: защитные аксессуары для смартфонов, автомобильные держатели и зарядные устройства, сумки на пояс и рюкзаки, кабели и переходники. 

Нет товаров

Наверх