Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A11

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Пленка для экрана или защитное стекло – одни из самых первых аксессуаров, которые появляются на смартфоне. Глянцевая панель дисплея быстро обзаводится царапинами и потертостями, поэтому ее нужно защищать. Кроме того, благодаря наличию протектора, палец лучше скользит по тачскрину, а экран не так восприимчив к отпечаткам.

В чем разница между пленкой и защитным стеклом

Защитная плёнка для Samsung Galaxy А11 изготавливается из полимера, твердостью 3Н. Такой материал защищает дисплей от потертостей и мелких повреждений. Защитное стекло имеет твердость в 9H. Оно защищает дисплей от ударов.

Защитное стекло на Samsung Galaxy А11 выпускается с цветной рамкой и без нее, с разной степенью закругления краев. Наличие рамки позволяет аксессуару быть максимально незаметным на смартфоне. Если стекло закруглено со степенью 3D и выше, тогда не будет никаких зазоров по бокам, аксессуар полностью накроет переднюю панель гаджета.

Важность приобретения чехла

Защитный чехол для смартфона Галакси А11 нужен для того, чтобы предотвратить появление трещин, сколов и потертостей на корпусе. В ассортименте интернет-магазина armored.com.ua представлены кейсы формата «книжка» и «накладка». Купить чехол книжку рекомендуем всем, кто носит телефон в сумке с другими предметами. Ее обложка предотвратит появление царапин на гаджете. Накладки подойдут тем пользователям, которым важен быстрый доступ к экрану смартфона.

Выбирая кейс для ежедневного использования, обратите внимание на его дополнительные функции. Трансформация в подставку позволит с комфортом смотреть фильмы. Кармашки помогут иметь банковскую карту всегда под рукой. Фиксатор для автодержателя пригодится водителям, которые используют смартфон в качестве gps-навигатора или просто принимают звонки за рулем.

Наверх