Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei P40 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чтобы выбрать защитный чехол на каждый день, необходимо учитывать несколько аспектов. Мы расскажем, на что обратить внимание при покупке, чтобы обезопасить гаджет и повысить уровень комфорта при его использовании.

Чехол-книжка: в чем его преимущества

Кейс формата «книжка» имеет конструкцию «сэндвича». Это позволяет поместить смартфон внутри чехла и оградить его от контакта с другими предметами. Такой аксессуар стоит приобрести, если вы носите гаджет в кармане или сумке с другими предметами. Лучше если панели чехла соединялись между собой магнитным способом. Это предотвратит произвольное открытие кейса.

Зачастую «книжки» имеют кожаную обложку и фиксатор из термополиуретана или поликарбоната. Но есть модели, которые полностью пластиковые. Защитный кожаный чехол для Хуавей П40 Про может изготавливаться из натурального или искусственного материала. В принципе большой разницы между ними нет, так как современные производители научились реалистично имитировать настоящую кожу.

Покупая чехол-книжку, обратите внимание на ее дополнительные функции. Наличие карманов позволит всегда иметь под рукой  банковские карты и наличные деньги. Трансформация в подставку обеспечит комфортный просмотр видео.

Как выбрать накладку

Накладка отличается от «книжки» отсутствием передней панели. Поэтому ее часто используют с защитной плёнкой для Хуавей П40 Про. Но мы рекомендуем дополнять накладки защитным стеклом. Оно более прочное, выдерживает удары, устойчиво к царапинам и потертостям. В интернет-магазине Armored наибольшим спросом пользуется защитное стекло Nillkin для Huawei P40 Pro.

Выбирая накладку, обращайте внимание не только на дизайн, но и свойства материалов, из которых она изготовлена:

  • – термополиуретан (TPU), силикон, кожа амортизируют удары, препятствуют скольжениям;
  • – поликарбонат (PC), металл выдерживают падения с высоты человеческого роста;
  • – каленое стекло устойчиво к царапинам и потертостям.

Современные накладки трансформируются в подставки, имеют фиксатор для автодержателя. Наличие дополнительных функций у чехла обеспечивает комфортное использование смартфона каждый день.

Наверх