Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi 10 Lite

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол и защитное стекло для смартфона Сяоми Ми 10 Лайт – два необходимых аксессуара для защиты девайса от царапин, сколов и потертостей. Купить их можно в нашем интернет-магазине с доставкой в любой город Украины.

Рекомендации по выбору защитного чехла

На сайте armored.com.ua можно купить защитный чехол-книжку или накладку производства Nillkin, iPaky, X-level, Epic, Rock. «Книжка» отличается закрытым типом конструкции – обложка прикрывает экран и заднюю панель смартфона, что обеспечивает его всестороннюю защиту во время нахождения в сумке или кармане. Накладка прикрывает только корпус устройства, оставляя тачскрин в свободном доступе. Чтобы экран не повредился от контакта с другими предметами, рекомендуем защищать его полимерным или стеклянным протектором.

Если вы – активный человек и привыкли использовать смартфон на бегу, тогда вам нужен защитный чехол противоударного типа. Он изготавливается из поликарбоната и термополиуретана – материалов, которые эффективно противостоят любым повреждениям и ударам. Благодаря специальному бортику над экраном такой кейс гарантирует частичную безопасность передней панели, но все равно не стоит пренебрегать наличием защитного стекла.

Пользователям, которые вынуждены придерживаться делового дресс-кода, подойдет чехол-книжка для телефона Xiaomi Mi 10 Lite. Особое внимание рекомендуем обратить на кейсы из натуральной или искусственной кожи с карманами. В них можно хранить визитки, банковские карты и денежные купюры.

Для тех, кто не желает скрывать дизайн своего смартфона, в ассортименте есть прозрачные накладки. Например, защитный чехол Nillkin для Xiaomi Mi 10 Lite серии Nature. Он изготовлен из термополиуретана толщиной всего 0.6 мм. ТПУ амортизирует удары, препятствует скольжению устройства в руках пользователя.

Выбирайте чехол для Xiaomi Mi 10 Lite прямо сейчас. Мы ждем ваши заказы!

Наверх