Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Apple iPhone 12 Pro (6.1 ")

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купить защитный чехол для iPhone 12 Pro – важная задача. Наличие аксессуара способно свести к нулю число повреждений при ежедневном использовании устройства. Интернет-магазин armored.com.ua предлагает широкий ассортимент товаров, с которыми Айфон 12 Про сможет дольше прослужить.

Оригинальный защитный чехол для Айфона 12 Про

Наш магазин реализует оригинальные товары известных брендов. В их числе компании Nillkin, Epic, iPaky, Dux Ducis, X-level. В ассортименте чехлы-книжки и накладки. Рассмотрим самые популярные модели:

 

TPU чехол iPaky Litchi Series. Популярность этого кейса обусловлена тем, что он выглядит как кожаная накладка. Основные защитные функции – амортизация ударов, снижение уровня скольжения девайса в руке пользователя, что уменьшает число его случайных падений.  

TPU чехол Epic Ease. Кейс имеет прозрачную поверхность, которая не скрывает дизайн айфона. Особенности – усиленные углы, которые обеспечивает максимальную защиту корпуса от ударов.

Nillkin Qin Series. Чехол-книжка для iPhone 12 Pro из искусственной кожи. Кейс оформлен в классическом дизайне, из украшений – только эмблема производителя в нижнем углу передней панели. Преимущества – карманы для хранения визиток, банковских карт.

TPU+PC чехол Deen CrystalRing. Противоударный чехол, чьи защитные свойства обеспечены использованием двух материалов – термополиуретана и поликарбоната. Фишки – кольцо-держатель, которое превращает кейс в подставку, и металлическая пластина для фиксации смартфона на магнитном автодержателе.

Аксессуары для защиты экрана и не только

На сайте интернет-магазина armored.com.ua можно заказать стекла и пленки для защиты дисплея. А также: наушники, повербанки, автодержатели, флеш-накопители, Bluetooth-колонки и другие товары для безопасного и активного использования смартфона. Оформляйте заказы онлайн 24/7.

Наверх