Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Poco X3 NFC

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для Xiaomi Poco X3 NFC

Сохранить работоспособность и первоначальный вид смартфона способен правильно подобранный кейс. Он защитит гаджет от последствий падений, появления на корпусе царапин, сколов, потёртостей. Кроме того, этот аксессуар способен преобразить вид телефона, придав ему оригинальности. Сегодня вы можете купить чехол для Xiaomi Poco X3 NFC в любой стилистике: от строгой классики до гламура.

Удачно выбранный кейс способен обеспечить и комфорт при эксплуатации устройства. Благодаря защитному аксессуару снижается риск выскальзывания смартфона из ладони. Кроме того, чехол может иметь дополнительные функции, например, подставки, кошелька, держателя.

Процесс выбора аксессуара вам может показаться сложным. Но мы поможем вам справиться с этой задачей — расскажем, как найти чехол на Poco X3 NFC соответствующий вашим требованиям.

Купить чехол для Poco X3 NFC

Есть два вида кейсов:

  1. Накладки;
  2. “Книжки”.

Чехлы для Xiaomi Poco X3 NFC формата “накладка” пользуются спросом среди активных юзеров, которым важен быстрый доступ к тачскрину. Накладка закрывает собой заднюю панель и торцы смартфона и обеспечивает им надежную защиту. Некоторые модели данного форм-фактора способны частично защищать и дисплей за счет специальных выступов. Но гарантировать 100-процентную безопасность экрану способно только защитное стекло, которое лучше покупать в комплекте с накладкой.

Чехол-книжка на Xiaomi Poco X3 NFC гарантирует смартфону максимальный уровень защиты от внешних угроз. Ведь помимо задней панели он имеет обложку, которая закрывает лицевую часть гаджета. Таким образом, обеспечивается всесторонняя защита мобилки от механических повреждений.

“Книжки” могут превращаться в подставки. Благодаря этому вы сможете комфортно пользоваться функциями гаджета, не удерживая его в ладони. Некоторые кейсы на обложке имеют специальные карманы для хранения визиток и пластиковых карточек.

Как подобрать чехол для Xiaomi Poco X3 NFC

Первым делом надо решить, что вам важнее: защита телефона либо его внешний вид. Если на первом месте безопасность, то выбирайте противоударную накладку или «книжку». А если рассматриваете кейс больше, как украшение, то остановите свой выбор на яркой накладке с принтами.

Чтобы правильно купить чехол на Poco X3 NFC также следует учитывать и особенности материала, из которого сделано изделие. В основном они изготавливаются из:

  • Силикона. Он эффективно оберегает от сколов, царапин, гасит удары и препятствует выскальзыванию устройства из рук.
  • Пластика. Изделия из этого материала не требовательны в уходе, прочны и устойчивы к мелким механическим повреждениям.
  • Термополиуретана. Модели из ТПУ славятся способностью погашать энергию ударов, равномерно распределяя ее по всему аксессуару. Также они хорошо защищают от воздействия ультрафиолета, температурных перепадов и влаги.
  • Кожи. Кожаные изделия превосходно защищают от внешних угроз и придают телефону дорогой вид. Но из-за солидной стоимости изделия из натуральной кожи по популярности значительно уступают аналогам из кожзама.

Большое значение при выборе имеет и дизайн модели. Он должен соответствовать вкусовым предпочтениям владельца. К счастью, на рынке достаточно вариантов для того, чтобы каждый покупатель мог найти то, что ему понравится. Для девушек есть яркие модели с принтами и стразами. Бизнесмены предпочитают классические модели с лаконичным дизайном — такие тоже есть. Желающие защитить девайс, не скрывая при этом вид устройства, выбирают чехлы для Xiaomi Poco X3 NFC с прозрачной поверхностью. Автомобилистам стоит обратить внимание на аксессуары, внутрь которых вмонтирована металлическая пластина для фиксации к магнитному держателю. Они дадут возможность оставить руки свободными во время разговора, а также использовать аппарат в качестве мультимедийного центра или навигатора. Для экстремалов, спортсменов и путешественников подойдет противоударный чехол для Поко Х3, способный сохранить телефон целым даже после падения с высоты.

Где купить чехол для Xiaomi Poco X3 NFC?

Наш интернет-магазин облегчит поиск подходящего аксессуара. Коллекция Armored содержит модели разных форм, расцветок и видов. Комфортная система внутреннего поиска позволяет за пару секунд находить нужный товар, соответствующий всем вашим требованиям. Купить чехол для Ксиоми Поко Х3 можно путем заполнения специальной формы на сайте либо посредством телефонного звонка менеджеру. Оплата покупки осуществляется через сервис Приват24, наличными или банковской картой. Через 1-2 рабочих дня с момента оформления заявки товар будет у вас. Мы доставляем продукцию в Киев, Харьков, Одессу, Днепр, Львов и другие города Украины.

Выгоды покупки чехлов для смартфонов на Armored

Основные причины заказать аксессуары у нас: Удобный каталог брендовой продукции, который постоянно обновляется. Профессиональные консультации. Легкость и удобство оплаты. Простое оформление заказа. Демократичные цены. Оперативная доставка по Украине. Не отказывайте себе в удовольствии стать обладателем качественного аксессуара – оформите заказ сейчас!

Наверх