Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A12

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как защитить Samsung Galaxy A12

Использование смартфона без чехла рано или поздно приведёт к появлению на его корпусе царапин и потертостей. Чтобы этого не произошло, стоит заказать защитный кейс. Сделать это можно в интернет-магазине armored.com.ua. У нас выгодные цены и быстрая доставка.

Зачем нужны чехлы на телефон

Кейсы выполняют следующие важные функции:

  • Защитная. Чехлы призваны предотвращать любое повреждение корпуса смартфона.
  • Практическая. Правильно подобранный кейс облегчает эксплуатацию девайса. Чехол для Samsung Galaxy A12 сведёт к минимуму вероятность выскальзывания смартфона из руки, и позволит пользоваться аппаратом, не снимая аксессуара.
  • Эстетическая. Есть модели с самым разным дизайном, расцветкой, украшенные принтами и иными элементами. Это не только преображает внешний вид телефона, но и подчеркивает индивидуальность владельца.

Из каких материалов делаются чехлы

Для создания чехлов чаще всего используется:

  • Поликарбонат. Кейсы из этого материала отличаются твёрдостью и удароустойчивостью. PC-чехлы долговечны и способны много лет не терять свои защитные свойства.
  • Силикон или термопластичный полиуретан. Эти материалы характеризуются эластичностью, способностью препятствовать скольжению и аккумулировать силу удара при падении смартфона.
  • Искусственная и натуральная кожа. Кожаные кейсы выглядят презентабельно. Они защищают устройство от всех типов механических повреждений. Фактурная поверхность материала приятна на ощупь и не скользит ни в ладонях, ни на горизонтальных поверхностях, что сводит к минимуму риск случайного падения смартфона, к примеру, при виброзвонке. Единственное отличие моделей из натуральной кожи от аналогов из кожзама заключается в их высокой стоимости. В плане защитных характеристик и внешнего вида они идентичны.

Для украшения чехлов часто используются элементы из:

  • Текстиля;
  • Металла;
  • Закаленного стекла.

Виды чехлов для телефона

В зависимости от форм-фактора различают две разновидности кейсов:

  1. Накладки;
  2. «Книжки».

Накладки рассчитаны на защиту только боковых граней и задней панели телефона. Поэтому выбирая такой аксессуар, не забудьте прикупить ещё защитное стекло либо полимерную пленку. Большинство таких чехлов компактны, легки и не имеют подвижных деталей. Они зачастую стоят недорого, а огромный ассортимент вариантов расцветки и дизайна дает возможность хоть каждый месяц обновлять вид девайса. Некоторые накладки способны выполнять и дополнительные функции. Например, чехол Serge Ring имеет сзади металлическую пластину для фиксации гаджета на магнитном держателе в салоне автомобиля. Это дает возможность использовать телефон в качестве навигатора или мультимедийного центра. А наличие кольца-держателя, превращающего Serge Ring в подставку, позволяет пользоваться устройством, не держа его в руке.

Чехол-книжка способен гарантировать всестороннюю защиту смартфона в закрытом виде. Конструкция кейса состоит из передней и задней панелями, между которыми располагается устройство. Это позволяет защитить смартфон со всех сторон сразу. Кейсы этого форм-фактора в основном производятся из эко- либо натуральной кожи, что позволяет придать аппарату солидный вид. Некоторые модели могут использоваться в качестве подставки, что удобно при интернет-серфинге и чтении электронных книг. Есть «книжки», способные выполнять и несвойственные чехлу функции. Так чехол для Samsung Galaxy A12 серии Art Case на внутренней части обложки имеет отделения, в которых могут храниться визитки, наличные и банковские карты. Такой аксессуар способен заменить бумажник.

Наш сайт чехлов предлагает большой выбор аксессуаров для смартфона. Их наличие повысит безопасность устройства при его ежедневном использовании и подчеркнет вашу индивидуальность. Товар доставляется по всей территории Украины в течение 1-2 дней.

Наверх