Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A52 5G

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Все о чехлах для защиты Samsung Galaxy A52 5G

Первым аксессуаром, который покупают обладатели смартфонов, является чехол. И это правильное решение, ведь при активной эксплуатации корпус девайса получает царапины, потертости и даже трещины, если упадет. Мы поможем вам выбрать чехол для Galaxy A52 5G, который будет эффективно защищать гаджет и не только.

Функции современных чехлов

Чехлы на телефон обеспечивают следующие функции:

  • - Защита. Это базовая задача. Использование смартфона без чехла подвергает гаджет всевозможным повреждениям и загрязнениям. И даже бережная эксплуатация устройства не защитит его.
  • - Удобство использования телефона. Кейс должен улучшать функциональность смартфона, повышать комфорт его эксплуатации. Чехлы с анти-скользящей поверхностью минимизирует число случайных падений девайса вследствие выскальзывания из руки.
  • - Выполнение эстетической составляющей. Кейс должен быть гармоничным дополнением образа владельца. А если на девайсе уже были небольшие повреждения, то  поможет скрыть их.

Помимо основных, описанных выше, кейс может выполнять и дополнительные функции. Некоторые модели способны трансформироваться в подставку для комфортного просмотра видеороликов. Есть аксессуары с карманами для хранения банковских карт и визиток.

Из чего делаются чехлы

В качестве базовых материалов при производстве защитных аксессуаров используется:

  • - Силикон и термополиуретан. Выполненные из этих материалов кейсы оберегают гаджет от мелких повреждений, загрязнений и ударов. Защитный кейс принимает на себя все атаки, оберегая телефон от серьезных поломок.
  • - Поликарбонат. Чехлы из этого материала оберегают корпус смартфона от последствий ударов и механических повреждений.
  • - Натуральная и искусственная кожа. Кожаные модели имеют солидный вид. Они подойдут тем, кто предпочитает классический стиль. Кожа долговечна, прочна, устойчива к скольжениям и амортизирует удары.

Часто чехлы декорируются элементами, выполненными из:

  • - Закалённого стекла;
  • - Металла;
  • - Замши;
  • - Ткани;
  • - Дерева.

Обзор популярных видов чехлов


 

Различают следующие виды чехлов для телефона: накладки и чехлы-книжки.

Накладка – наиболее распространённый тип кейса. Это обусловлено её доступной ценой, широким выбором вариантов дизайна. Накладка оберегает от разрушений боковые грани и заднюю часть телефона, оставляя экран в свободном доступе для пользователя. Наиболее популярный чехол для Galaxy A52 5G формата «накладка» – серии Deen ColorRing. Благодаря наличию кольца-держателя аксессуар может трансформироваться в подставку, а металлическая пластина на его тыльной панели позволяет быстро фиксировать гаджет на магнитном держателе.

Чехол-книжка имеет прочный пластиковый или ТПУ-каркас, внутри которого крепится телефон, и кожаную обложку. Такой аксессуар способен защитить смартфон со всех сторон. Он может использоваться в качестве подставки, что сделает чтение книг и просмотр видео комфортным. Некоторые модели имеют карманы для визиток и могут использоваться в качестве мини-бумажника. Яркий пример – «книжки» Dux Ducis. 

Наш сайт чехлов предлагает большой ассортимент защитных аксессуаров для смартфонов. У нас можно недорого купить и другие сопутствующие товары: наушники, портативные зарядные устройства, защитные стекла и пленки. Заказать любой товар можно на сайте интернет магазина Armored или по телефону.

Наверх