Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy M20

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для Галакси М20 — это необходимый аксессуар для защиты вашего смартфона. Так как аппарат оснащен большим экраном (более 6-ти дюймов), порой бывает сложно удержать его в руках. Аксессуар с анти-скользящим покрытием – это эффективное решение проблемы.

Выбираем удобный и функциональный чехол для Samsung Galaxy M20

Бампер на смартфон можно купить для защиты торцов. Чтобы уберечь от повреждений корпус устройства, используйте чехлы в форм-факторах «накладка» или «книжка».

Чехол-накладка прикрывает заднюю панель и боковины корпуса, оставляя тачскрин, торцевые кнопки, разъемы, камеры в открытом доступе. В зависимости от используемого материала накладка может нейтрализовывать скольжение, обеспечивать усиленную защиту углов, поглощать вибрации, спровоцированные ударом. В продаже встречаются модели с дополнительными функциями: выдвижной подставкой, кармашком для визиток и т.д. Чтобы устройство было защищено со всех сторон, рекомендуем в дополнение к чехлу купить защитное стекло для экрана.

Чехол-книжка будет одновременно защищать корпус и экран гаджета. Многие модели таких кейсов трансформируются в подставку, оснащаются несколькими карманами под карточки и денежные купюры.

Особым спросом пользуется оригинальный чехол Nillkin на смартфон Galaxy M20. Он отличается высоким качеством и износостойкостью, поэтому прослужит долгое время. Приобрести его можно в интернет-магазине armored.com.ua. На страницах онлайн каталога можно найти много полезных товаров для безопасного использования мобильного девайса.

Наверх