Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy A7 A700H / A700F

Аксессуары для Samsung Galaxy A7, полезные для более комфортной и продуктивной работы с функциями телефона

Для того чтобы максимально эффективно можно было пользоваться функциями своего телефона, потребуются специальные аксессуары для Samsung Galaxy A7. Они условно делятся на разные группы, формирующиеся на основании выполняемых задач. Есть аксессуары для комфортной и безопасной работы с данными – их хранением и передачей. В эту группу относятся карты памяти и внешние накопители, переходники, кард-ридеры и кабели. Автомобильный и велосипедный держатель, а также подставка помогут зафиксировать девайс в нужном положении. После этого можно будет пользоваться устройством, не придерживая его в руках. АЗУ, сетевая и беспроводная зарядка – Ваш шанс контролировать состояние заряда батареи смартфона.

Если вовремя купить чехол на Galaxy A7, получится защитить девайс от вероятных повреждений

Если говорить о защите мобильного устройства, первым делом следует упомянуть о чехле. Перед тем как купить чехол на Galaxy A7, желательно убедиться в его совместимости с устройством. Точное расположение прорезей предоставляет простой доступ ко всем функциям аппарата. Пользоваться камерой, обмениваться сообщениями, звонить и т.д. можно, не вынимая девайс из чехла. Все чехлы на Samsung Galaxy A7 A700H отличаются в зависимости от комбинации формата с материалом. Самый лёгкий вариант – металлический бампер для Галакси А7. Это рамка, которая крепится на боковины устройства, она делает устройство более выносливым, выполняя функции своего рода подпорки. Чехол-накладка на Galaxy A700H из силикона/поликарбоната/ТПУ убережёт заднюю панель и боковые грани телефона – по защитным качествам она эффективнее бампера. Кожаный чехол в формате «книжка» либо «флип» - лидер по популярности среди пользователей. Амортизация удара при падении гаджета способствует снижению риска появления царапин, потёртостей, сколов, трещин. Чехол поможет изменить внешний вид гаджета в зависимости от сочетания формы и расцветки аксессуара.

Эластомерная пленка для Samsung A700H – ультратонкая и надёжная защита сенсорного экрана

Самый хрупкий элемент любого сенсорного устройства – дисплей. Защитить его может качественная пленка для Самунг A7. Она создана с учётом размеров экрана из закалённого эластомера. Плёнка легко и быстро фиксируется на гладкой поверхности дисплея с помощью электростатики. В наборе есть пошаговая инструкция и все требуемые инструменты. Так как основа плёнки на силиконе, после снятия аксессуара не остаётся следов на дисплее. Если пользоваться вместе с плёнкой стилусом, получится защитить экран от потёртостей и отпечатков пальцев. Сохраняется отзывчивость сенсора и качество отображения картинки – это вызвано минимальной толщиной плёнки. Осуществляя покупки с armored.com.ua, Вы сделаете своё устройство максимально защищённым. Вы можете приобрести чехол, плёнку, гарнитуру, полезные мелочи в одном магазине. Удачного выбора!

В наличие также имеются чехлы для Samsung A720 Galaxy A7 (2017).

Нет товаров

Наверх