Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy A04e

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как подобрать чехол для Samsung Galaxy A04E

Для Samsung Galaxy A04E купить чехол необходимо для того, чтобы уберечь его от царапин, ударов, сколов и других повреждений. Кроме того, этот аксессуар способен выполнять декоративную функцию, придавая гаджету индивидуальность и оригинальность.

Какие существуют виды чехлов

Тем, кто желает получить для девайса максимальную защиту, нужно выбрать чехол-книжку. Благодаря конструкции «сэндвич» он способен предотвратить появление дефектов на передней и задней панели, а также боковинах устройства. «Книжки» способны трансформироваться в подставку, что делает просмотр фильмов и чтение книг комфортным. Дизайн их крайне разнообразен, но большинство выполнено в классическом стиле.

Накладки закрывают заднюю и боковые части аппарата. Они бывают как тонкими, сохраняющими первоначальную эргономику гаджета, так и массивными противоударными. Последние подойдут для использования девайса в экстремальных условиях, к примеру, во время занятий спортом, походов или путешествий. Особенностью накладок является их разнообразие. Среди них есть модели на все вкусы: однотонные, с рисунками и надписями, блестками и пр. Это делает их оптимальным вариантом для тех, кто желает сделать смартфон оригинальным.

Советы по выбору чехла

Чтобы не ошибиться с выбором кейса, важно учитывать не только его форм-фактор, но и такие параметры:

  • материал исполнения;
  • внешний вид;
  • дополнительные возможности.

Самым популярным материалом для создания аксессуаров является силикон. Он характеризуется пластичностью и способностью амортизировать удары, однако при продолжительном нахождении на солнце приобретает желтый оттенок. Пластиковые аксессуары тверды, поэтому эффективно защищают от воздействия острых предметов. Кожаные кейсы минимизируют скольжение устройства в руках пользователя. Изделия из кожзама имеют тот же набор свойств, что и модели из натуральной кожи, но стоят дешевле их.

Дизайн изделия нужно подбирать под стиль одежды. На фоне спортивной формы хорошо будет смотреться противоударный кейс или накладка со смелым рисунком. Кожаная «книжка» органично дополнит деловой стиль. Завершенности образу выходного дня придаст яркая накладка с оригинальным принтом.

Чехлы с дополнительными возможностями способны упростить эксплуатацию гаджета. К примеру, аксессуары с металлической пластиной для фиксации на магнитном автодержателе способны превратить телефон в навигатор. Кейс с карманами станет альтернативой бумажнику. Накладка с кольцом-держателем обеспечит надежное удержание девайса в руке.

На Samsung Galaxy A04E цена чехла также является важным параметром, который важно учитывать при выборе. Стоимость изделия зависит как от материала и форм-фактора, так и от его производителя. Продукция известных брендов, таких, например, как Nillkin стоит немного дороже продуктов других производителей, однако она на порядок качественнее.

Преимущества покупки в магазине Armored

В интернет-магазине Armored можно найти аксессуары на любой вкус. В онлайн каталоге представлены различные модели чехлов, которые защитят гаджет от повреждений и подчеркнут индивидуальность владельца. В карточке каждого товара указана не только на чехол Самсунг Галакси А04Е цена в Киеве и других городах, но и его подробные характеристики и фотографии с разных ракурсов. Система фильтров позволяет быстро находить оптимальный вариант, а самая доступная на Samsung A04E цена чехла в Киеве делает покупку не только приятной, но и выгодной. Благодаря доставке по Украине можно чехол Самсунг Галакси А04Е купить в Одессе, Львове и любом другом населенном пункте Украины.

Наверх