Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Poco X5 Pro 5G

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как выбрать чехол для защиты Xiaomi Poco X5 Pro

Для телефонов есть много аксессуаров. Наибольший спрос имеют чехлы. Они повышают уровень защищенности гаджета и даже улучшают его внешний вид. Для Xiaomi Poco X5 Pro купить чехол в Днепре или другом городе Украины можно в онлайн-магазине Armored.

Какие чехлы предложены в каталоге

Лучшие защитные способности демонстрируют накладки и «книжки», поэтому именно эти форм-факторы предложены на нашем сайте. Накладка закрывает торцы и заднюю панель смартфона, оставляя экран в свободном доступе для пользователя. Чтобы защитить тачскрин, дополнительно нужно купить защитное стекло.

«Книжка» полностью закрывает устройство. Чтобы получить доступ к дисплею, нужно открывать чехол. Это может не нравится некоторым категориям пользователей, например, геймерам. Зато любители кино на смартфоне оценят конструкцию по достоинству, так как она легко трансформируется в подставку.

Какой лучше для Xiaomi Poco X5 Pro купить чехол в Одессе или другом городе страны

Основное, на что нужно обратить внимание при подборе аксессуара – не цена чехла Xiaomi Poco X5 Pro, а материал изготовления. Рассмотрим доступные варианты по мере возрастания их стоимости:

  • Самый дешевый чехол на нашем сайте изготовлен из силикона. Аксессуар стоит недорого не потому, что он плохо защищает. Наоборот – силикон демонстрирует отменные защитные свойства. Материал гибкий, поэтому амортизирует удары. Толщины аксессуара в 1 мм достаточно, чтобы минимизировать все возможные повреждения смартфона.
  • Аксессуары из пластика менее популярны, чем из силикона. Но тоже находят своего потребителя. Пластиковые модели разнообразны по цветам, просты в уходе и хорошо защищают от механических повреждений.
  • Наиболее дорогими являются аксессуары из кожи. Они смягчают падения и минимизируют скольжение гаджета в руках пользователя. К недостаткам кожаных аксессуаров относят скудный выбор дизайнов. Но тем, кто любит статусные вещи без лишних декораций, кожаный кейс понравится.

Отдельно стоит отметить противоударные аксессуары. Это накладки с многослойной конструкцией, которые делают из термопластичного полиуретана и поликарбоната. Материалы устойчивы к ударному воздействию, низким и высоким температурам. Цена такого изделия выше, чем стоимость классической накладки, но зато уровень защищенности значительно лучше.

Если хотите для Xiaomi Poco X5 Pro купить чехол в Харькове или ином городе страны, обращайте внимание на дизайн. В продаже есть однотонные аксессуары и изделия с яркими принтами. Картинки наносят на изделия посредством сублимационной или ультрафиолетовой печати, что обеспечивает высокое качество изображения и его износостойкость.

Дополнительный функционал тоже имеет значение. Например, многие «книжки» предусматривают кармашки, в которых можно хранить банковские и дисконтные карты, визитки, денежные купюры. Есть накладки с кольцом-держателем и металлической пластиной. Такое изделие позволит фиксировать гаджет на магнитном держателе и удобно просматривать видеоконтент, отогнув кольцо как подставку. Также встречаются модели, предусматривающие специальную шторку, которая предназначена для защиты камеры смартфона.

Где на Xiaomi Poco X5 Pro купить дешево чехол

Заказать аксессуар по доступной цене можно в нашем онлайн-магазине. В ассортименте Armored представлены чехлы от известных производителей мобильных аксессуаров. Они надежно защитят смартфон при ежедневном использовании и прослужат долгое время.

Мы доставляем товары по всей Украине. Чтобы для Xiaomi Poco X5 Pro купить чехол в Киеве или другом городе страны, оставьте заявку на нашем сайте. После этого с вами свяжется наш сотрудник, который уточнит контактную информацию и подтвердит оформление заказа.

Наверх