Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для LG G4 + сочетающиеся с ним аксессуары

Чуть позже вы узнаете, почему чехол для LG G4 так важен для любого владельца смартфона. Ну а сейчас поговорим о тех аксессуарах, которые вносят разнообразие в рабочий процесс. В их числе карта micro sd, расширяющая память гаджета до нужной отметки, с ней ещё больше кино, музыки и фото поместится на устройство. Чтобы быть во всеоружии с батареей телефона, под рукой стоит иметь АЗУ, сетевую и беспроводную зарядку, в любых условиях индикатор батареи будет на 100% полный. Переходник, карт-ридер и дата-кабель – тройка аксессуаров, с помощью которых ваш смартфон «общается» с другими устройствами, их используют для передачи информации, синхронизации.  Заглушка, салфетка, подставка, стилус – любой элемент может стать незаменимым.

Купить чехол для LG G4 стоит вместе с протектором на дисплей

Какая часть смартфона самая хрупкая? Конечно же, это дисплей. Даже сверхпрочный экран может быть повреждён при падении. Чтобы избежать дорогостоящего ремонта или замены экрана, следует бережно относиться с смартфону, а также приобрести защитное стекло либо плёнку. Стеклянный протектор в 3 раза прочнее плёнки, его плотность 9Н. стекло не разрушается при повреждении, защищая при этом экран на все 100%. Крепится стекло на клейкую основу, в отличие от плёнки, которая фиксируется электростатикой. Полимерная плёнка бывает по фактуре матовой и глянцевой, она тонкая, поэтому практически невидима. Плёнка и стекло не оставляют следов на экране после удаления, они не мешают комфортной работе. Отзывчивость сенсора, реалистичность цветовой палитры картинки сохранятся. Ну а теперь поговорим о том, почему чехол книжка для LG G4 лучше остальных вариантов, и как вообще выбрать качественный аксессуар!

Чехол книжка для LG G4 и другие варианты этого защитного аксессуара

Думаете, что защита смартфона – это нечто невообразимое? Вы ошибаетесь, так как уберечь девайс от разрушений поможет всего лишь пара защитных принадлежностей. О плёнке мы уже поговорили, ну а теперь узнаем, как выбрать и купить чехол для LG G4. Оригинальный по совместимости с девайсом аксессуар более ценный, так как защищает устройство, предоставляя быстрый доступ ко всем функциям. Металлический бампер самый лёгкий вариант, он защищает торцы аппарата, укрепляя их. ТПУ, пластиковый либо силиконовый чехол типа «накладка» оберегает заднюю панель и боковины устройства. Чехол книжка с кожаной обложкой и мягкой подкладкой (из микрофибры, замши, велюра) защищает целиком корпус и экран девайса. Кожаный чехол амортизирует вибрации, полученные при ударе, падении. Чехол убережёт аппарат от сколов  трещин, потёртостей, царапин и прочих дефектов. Обложка фиксируется на специальную застёжку, поэтому не открывается без вмешательства пользователя. Комбинация цвета, материалов, формы, фактуры и декора создаёт для каждого чехла неповторимый дизайн. Выбрать и заказать аксессуары для своего смартфона могут жители Украины, заказ отправят в Винницу, Харьков, Одессу, Львов, Киев, Тернополь, Суммы…

Нет товаров

Наверх