Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Samsung Galaxy A8

Пленка для Galaxy A8– как средство действенной защиты ёмкостного экрана

Если требуется защита сенсорного экрана, на помощь приходит пленка для Самунг A8 из прочного эластомера. Плёнка фиксируется без клеевой базы способом электростатики. После снятия плёнки (для её замены и т.д.) на дисплее не останется следов, липких потёртостей. Плёнка не исказит качество картинки, сохранится реалистичность отображения, насыщенность, вариация цветовой палитры. Чувствительность сенсорных датчиков не страдает, сохранится отзывчивость сенсора. Плёнка может быть матовой или глянцевой – отличие 2 вариантов в фактуре.

Какими бывают защитные чехлы на Samsung Galaxy A8: разновидности, достоинства

Если экран защищён, понадобится ещё и чехол. Прежде чем купить чехол на Galaxy A8, стоит обратить внимание на совместимость с особенностями конструкции устройства. В таком случае сохраняется простой доступ к программам, мобильной камере, осуществлению звонков. Чехлы на Samsung Galaxy A8 могут быть разными в зависимости от формата, материала, дизайна. Самый востребованный вариант – кожаный чехол из натурального или искусственного материала. Чехол из кожи гасит и амортизирует вибрации. Снизится риск появления трещин, потёртостей, царапин, сколов. TPU/поликарбонатная/силиконовая накладка на Galaxy A8 компактная, она сохранит заднюю панель + бортики смартфона от деформации. Самый лёгкий тип чехла – металлический бампер для Галакси А8. Это рамка, тонкая и лёгкая, которая утолщает стенки устройства, делает гаджет менее уязвимым. В зависимости от расцветки и декора будет меняться облик чехла и самого устройства, для которого аксессуар предназначен.

Практичные и эстетические функции, которые выполняют аксессуары для Samsung Galaxy A8

Можно повысить качество работы с функциями устройства, а также её результаты. Для этого предназначены особые аксессуары для Samsung Galaxy A8. Хранения, передача данных будет эффективнее, надёжнее с картой памяти, накопителем, кабелями. АЗУ и автодержатель – лучший набор для водителя. Велосипедный и наручный держатель – практичные аксессуары спортсменов. Заглушка из силикона сохранит внутренние детали аппарата от загрязнений, попадания пыли, частиц грязи и т.д. Подставка помогает организовать рабочее пространство, девайс постоянно будет перед глазами в зафиксированном положении. Заказанный на armored.com.ua товар доставляется по всей территории Украины: в Луцк, Винницу, Киев, Тернополь, Ивано-Франковск, Одессу и т.д. Главное, чтобы был собран набор по-настоящему полезных аксессуаров!

Нет товаров

Наверх