Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

iPad mini 4 (2015)

Чехлы для iPad Мini 4 – необходимость или излишество


Почему так важно заблаговременно купить чехол для Apple iPad mini 4? Дело в том, что 1 аксессуар защитит устройство от вероятной угрозы, оградит его от повреждений. Самый прочный, по мнению покупателей магазина, кожаный чехол для Apple iPad mini 4. Основное его достоинство – амортизация удара при падении, погашение вибраций. Чехол из кожи для планшета чаще сделан в форм-факторе «книжка». Он трансформируется в подставку, можно просматривать видео, читать электронные книги, общаться в Skype – придерживать девайс в руках не обязательно. Чехлы для iPad mini 4 любого типа защищают устройство от сколов, потёртостей, вмятин, трещин, царапин. Это щит девайса, который принимает удар на себя при необходимости. Есть выбор чехлов (разница в формате и материале). К примеру, чехол-накладка для Айпад мини 4 из силикона, поликарбоната или TPU обезопасит бортики и заднюю панель в процессе работы с функциями аппарата. На основании комбинации декоративных элементов, расцветки  формата изменяется дизайн чехла.

Качественная защитная пленка для Apple iPad Мini 4 сохранит ёмкостный дисплей аппарата от повреждений


Сенсорный экран от повреждений сохранит полимерная защитная пленка для Apple iPad mini 4. Она тонкая и вместе с тем крепкая, поэтому защита гаджета будет действенной не в ущерб комфорту работы. Плёнка фиксируется электростатическим методом, т.е. клеевая основа не применяется. Плёнка не искажает реалистичности, чёткости отображения картинки. Сохраняется высокая чувствительность сенсорных датчиков, скорость его реагирования на касания. После снятия плёнки на дисплее не остаётся следов, липких потёртостей. Плёнка с матовой поверхностью и покрытием анти-блик повышает восприятие информации на ярком освещении. Незаметной визуально останется глянцевая плёнка. Использование плёнки вместе со стилусом предполагает отсутствие отпечатков пальцев и следов на дисплее.

Особенные аксессуары для Айпад Мини 4 повысят продуктивность использования функций планшета

В каталогах armored.com.ua представлены разного рода вспомогательные аксессуары для Айпад мини 4, которые дополнят и разнообразят процесс работы с функциями планшета. В зависимости от осуществляемых задач они делятся на тематические категории. Внешний накопитель, карта памяти – это приспособления для хранения важной информации. АЗУ, сетевая, беспроводная зарядка, внешний аккумулятор – всё это для своевременной подзарядки батареи смартфона в обычных и экстремальных условиях (поездка, поход, экскурсия). Портативная колонка и стерео-гарнитура – аксессуар для качественного, объёмного, чёткого звучания аудио. Подставка, автомобильный, велосипедный и наручный держатель – это аксессуар для фиксации устройства в нужном положении. Заказанный товар доставляется в любой город Украины: Одессу, Житомир, Львов, Суммы, Запорожье, Киев, Тернополь и т.д. Успешного выбора!

Нет товаров

Наверх