Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Apple iPhone 7 Plus

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Бытует мнение, которое подтверждено опытом, что чехол – это наилучший для защиты девайса аксессуар. Качественный чехол для iphone 7 plus выполнен с учётом всех особенностей конструкции смартфона. Такой аксессуар предоставляет комфортный доступ к базовым функциям: программам, сообщениям, камере, динамикам и микрофону. Использовать возможности своего устройства получится, не жертвуя при этом его безопасностью. В каталогах Armored есть no-name аксессуары, а также чехлы отменного качества от известных производителей: TETDED, SGP, Nillkin, Rock и т.д. Если вовремя купить чехол для iphone 7 plus, удастся сохранить его части от сколов, потёртостей, царапин и вмятин, трещин и прочих дефектов. Все чехлы отличаются на основании комбинирования формата с материалом, главное, выбрать нужный для себя вариант!

Чехол для iPhone 7 Plus и другие аксессуарыЧехол-книжка для IPhone 7 plus импонирует пользователям из-за особой надёжности

Если говорить о том, какой чехол чаще всего выбирают пользователи, это без сомнения чехол книжка для iphone 7 plus. Аксессуар такого типа обладает широким защитным диапазоном, оберегает от поломок все части девайса – экран, корпус и микросхемы. Чехол-книжка с кожаной обложкой (из искусственного/натурального материала) амортизирует полученные вибрации, что существенно уменьшает их мощь. Чехол-накладка и чехол-бампер компактнее, правда, они не так эффективно защищают устройство. «Накладка» из пластика, силикона, ТПУ защитит только торцы и заднюю панель смартфона, а «бампер» – только его боковые части.

Аксессуары для IPhone 7 plus

Существуют и такие аксессуары для iphone 7 plus, задача которых дополнение основных функций гаджета, а не его защита. Сюда относится внешний аккумулятор, сетевая, автомобильная и беспроводная зарядка – с ними батарея смартфона всегда будет на 100% заряженной. Карта памяти, накопитель информации, кабель, переходник – такими аксессуарами пользуются во время работы с информацией. Стилус, автомобильный и велосипедный держатель, подставка – каждый аксессуар обладает своим уникальным набором качеств.

Кожаный чехол для IPhone 7 plus – даже его стоит использовать с плёнкой

Даже прочный кожаный чехол для iphone 7 plus не может гарантировать 100% защиту сенсорного экрана. Для её усиления стоит использовать плёнку из закалённого полимера. Этот тонкий и прочный аксессуар на сухую и чистую поверхность дисплея крепится электростатикой без клеевой подложки. Плёнка не снизит качество передачи информации, а также отзывчивость сенсора благодаря низкой толщине. Аксессуар держится на экране прочно и долго, при необходимости бесследно удаляется с него. Заказать нужные дополнения для работы с устройством можно в онлайн-каталогах Armored, где живут лучшие мобильные аксессуары. Доставка действует по всей Украине: в Черкассы, Киев, Ровно, Одессу, Ужгород, Запорожье. Главное, удачно скомбинировать аксессуары разного типа!

Наверх