Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Есть целый перечень аксессуаров, оберегающих планшетное устройство от повреждений. Для защиты корпуса используется чехол. Хорошо, если чехол для Lenovo Miix 310 обладает габаритами, идентичными параметрам устройства. В таком случае сохраняется простой доступ к базовым функциям девайса. Пользоваться программами, искать информацию в сети, играть в игры и многое другое можно делать, не вынимая аппарат из чехла. Если чехол оберегает корпус устройства, то об экране позаботится плёнка из полимера либо защитное стекло для Lenovo IdeaPad 310. Плёнка и стекло не мешают комфортной работе с сенсором, сохраняется его отзывчивость из-за низкой толщины обоих аксессуаров. Глянцевая плёнка и протектор не меняют реалистичности и насыщенность изображения. Плёнка фиксируется электростатикой, без клеевой основы, а стекло – на специальную липкую основу, которая уже нанесена на его поверхность. Интересно, что оба аксессуара не оставляют следов на гладкой поверхности дисплея. Плёнка и стекло ко всему прочему оберегают дисплей от загрязнений – липких пятен, потёртостей, а также от пыли.

Чехол книжка для Lenovo IdeaPad Miix 310

Существуют чехлы для lenovo Miix 310, отличные по комбинации «формат + материал». Самый востребованный среди владельцев планшета чехол – аксессуар-книжка. Его преимущество в ширине охвата защиты – этот аксессуар оберегает от разрушений все части корпуса, а также экран устройства. Чехол-книжка оборудован обложкой из кожи – натуральной либо синтетической. При случайном падении/ударе она амортизирует вибрации, нейтрализуя и разрушительную силу. Поликарбонатный каркас внутри «книжки» фиксирует устройство в устойчивом положении – так оно не свалится на пол в неподходящий момент. Для фиксации Lenovo IdeaPad Miix 310 чехол оборудован застёжкой на обложке – магнитной или кнопочной. Более компактный формат чехла – это «накладка» из пластика, силикона и тактильно похожего на него TPU (термополиуретана). Чехол-накладка не меняет габаритов устройства, при этом укрепляет его корпус, делая устройство выносливее к механическому воздействию. Силиконовый чехол (иди аксессуар из ТПУ) надолго сохраняет первоначальную форму из-за своей эластичности. Важно и то, что чехол меняет облик устройства – комбинация декора, расцветки и формы может быть классической, лаконичной, либо яркой и экстравагантной.

Аксессуары Lenovo IdeaPad Miix 310 – их значения для рабочего процесса

Если купить чехол для lenovo IdeaPad 310 вместе с плёнкой, планшет будет в абсолютной безопасности. Чтобы сделать использованием функционала девайса более комфортным и продуктивным, стоит приобрести специальные дополнения. В их числе аксессуары для подзарядки устройства – автомобильная, беспроводная и сетевая зарядка, а также внешний аккумулятор. Пользователь-фотолюбитель должен иметь в арсенале линзы на объектив камеры планшета, а также монопод для создания нестандартных селфи-кадров. Чтобы внутрь планшета не попадала пыли и инородные предметы, мелкий мусор, на аудио-разъём ставится заглушка из силикона. При работе с информацией и для синхронизации планшета с прочими девайсами используется переходник, карт-ридер, карта MicroSD, внешний накопитель, флеш-накопитель, а также кабели. Для водителей идеально подходит АЗУ и автодержатель, фиксирующий планшет в устойчивом положении в салоне авто. Возможна доставка товаров по всей Украине: в Кривой Рог, Суммы, Киев, Тернополь, Одессу, Львов, Житомир, Ровно… Пусть приобретения будут удачными!

Нет товаров

Наверх