Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Microsoft Lumia 650

Смартфон станет ещё лучше, а работа с ним безопаснее, если на нём есть защита! Качественный чехол для lumia 650 совместим с параметрами конструкции девайса, из-за чего сохранён удобный доступ к каждой функции аппарата. Пользоваться приложениями, играть в игры, говорить по телефону, вести смс-переписку – это и многое другое доступно, без необходимости вытаскивать телефон из чехла. Все чехлы для lumia 650 делятся на разные типы в зависимости от сочетания дизайна, материала и формата. Материал и формат влияют на износостойкость и надёжность аксессуара, а вот дизайн – на внешний облик устройства. Чехол с ярким принтом и интересными украшениями будет подчёркивать яркую натуру владельца устройства. Классическая однотонная расцветка и богатая фактура оттенят статус устройства.

Чехол для microsoft lumia 650

Прежде всего, чехол необходим для защиты смартфона от трещин, потёртостей и сколов и, царапин. Из-за лёгкости и компактности пользователи часто выбирают чехол-накладку. Этот аксессуар оберегает боковины и заднюю панель девайса, он почти не меняет параметров гаджета. Чехол-накладка производится из закалённого пластика, силикона либо же похожего на него ТПУ. Силиконовый чехол для люмия 650 гибкий и эластичный, не теряет изначальной формы, даже спустя длительно время эксплуатации. Ещё легче «накладки» чехол-бампер, который укрепляет корпус гаджета с боков. Это тонкий чехол-рамка, призванный сделать устройство чуть выносливее. Пользователи из-за максимальной степени безопасности ценят «книжку» с обложкой из кожи. Материал обложки может быть как искусственным, так и натуральным – разница будет заметна только в стоимости. Такой аксессуар амортизирует полученные при падении устройства вибрации. Чехол-книжка защищает все грани корпуса, и даже экран смартфона. Но всё-таки, лучше использовать вместе с ним плёнку из закалённого эластомера. Тонкая и прочная плёнка защищает дисплей, не мешая удобству работы с ним. Сохраняется отзывчивость сенсора, а также качество отображения информации. Плёнка с глянцевой фактурой ещё и сохранит насыщенность, реалистичность цветовой палитры, в то время как матовая плёнка чуть шероховатая, она меняет цвета, делая их менее насыщенными. Утолщённый аналог плёнки – протектор из закалённого стекла, он прочнее в 3 раза (9Н фактор его ударостойкости). Протектор защищает экран и при некритическом падении, при разрушении просто формирует сетку трещин, так как сконструирован по технике производства машинных стёкол. Протектор крепится на клеевую основу, которая уже нанесена на него, а плёнка без клея – электростатикой. Заказать набор из чехла и плёнку могут жители всех регионов Украины, доставка товара производится в Херсон, Львов, Запорожье, Суммы, Одессу, Бердянск, Кривой Рог, Черновцы….

Аксессуары Lumia 650, которые усовершенствуют девайс

Если чехол для microsoft lumia 650 защищает мобильное устройство, есть такие принадлежности, которые делают работу с ним продуктивней и многогранней. Например, АЗУ – устройство, которое от прикуривателя заряжает батарею устройства прямо в поездке на авто. АЗУ защищено от перепадов напряжения, из-за чего подзарядка останется безопасной. Автодержатель фиксирует аппарат в устойчивой позиции, чтобы можно было использовать его как навигатор. В поездку на авто можно брать с собой беспроводное ЗУ или внешний аккумулятор – они заряжают девайс без доступа к электричеству. Сетевая зарядка используется, если оригинальное ЗУ из комплекта к девайсу сломалось или потерялось. Любители мобильной фотографии оценят линзы на объектив камеры, а также монопод, предназначенный для создания ярких селфи-фото. Защитить линзу камеры можно с помощью стекла для неё, которое идёт в комплекте с некоторыми протекторами на экран (к примеру, Nillkin). Карта MicroSD, переходник, карт-ридер, кабель, внешний накопитель – всё это принадлежности для удобной работы с информацией, а также синхронизацией смартфона с другими девайсами. Стилус с силиконовым наконечником, подставка, велодержатель, стерео-наушники, брелоки – любая мелочь навсегда поменяет ход работы с функциями смартфона. Желаем найти удачную комбинацию дополнительных принадлежностей!

Нет товаров

Наверх