Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Sony Xperia X Performance

Даже сверхпрочный девайс Xperia X Perfomance нуждается в дополнительной защите, хоть он и влагостойкий, а также ударопрочный из-за металлического корпуса. Чехол защитит смартфон от разрушения, усилив его выносливость. Хороший чехол для sony x performance совпадает с его габаритами, сохраняется комфортный доступ к базовым функциям устройства: телефонным разговорам, сообщениям, камере и программам, пользоваться ими можно, не снимая чехла с гаджета. Чехол для xperia x performance может быть разным по формату, материалу. К примеру, чехол-накладка из пластика, ТПУ либо силикона защищает боковые части и заднюю панель аппарата. О торцах гаджета заботится чехол-бампер – это тонкая рамка, которая крепится на смартфон, уплотняя его стенки. Каждый чехол сочетает уникальную комбинацию декора с расцветкой и формой, поэтому у пользователей есть шанс сделать смартфон самобытным по дизайну!

Кожаный чехол для Sony Xperia X Performance

Больше всего пользователями ценится чехол для sony xperia x performance формата «книжка». Преимущество такого аксессуара в охвате защиты, он сохранит безопасность задней панели и торцов аппарата. Кожаный чехол мягко амортизирует вибрации, полученные вследствие падений, погасит их разрушающую силу. Благодаря амортизации снижается угроза возникновения трещин и царапин, потёртостей, вмятин и сколов. Кожаный «флип» ориентирован на удобное использование девайса одной рукой, его обложка открывается лёгким движением. В каталогах armored купить чехол для Xperia Z2 могут жители всех регионов Украины: Каменец-Подольского, Одессы, Кривого Рога, Житомира, Винницы, Киева, Сумм…

Аксессуары для Sony Xperia X Performance, который достойны находиться в арсенале пользователя

Если купить чехол для xperia x performance, под его защитой будет корпус устройства, чтобы в безопасности был и сенсорный экран, следует заказать и для него аксессуар-защитник. Плёнка из закалённого эластомера сделает дисплей более стойким к внешнему воздействию, повысится прочность экранного сенсора. Плёнка крепится электростатикой на чистую, сухую поверхность экрана. Рекомендуется действовать в соответствии с пошаговой инструкцией, чтобы результаты поклейки были качественными. Аксессуар не оставляет на экране липких следов после снятия. Плёнка не искажает чёткость текста при отображении, сохраняется первозданная яркость и реалистичность цветовой палитры. Закалённое стекло – улучшенный аналог плёнки, он прочнее в 3 раза (9Н). Стекло при разрушении не образует острых сколов, которые могут поранить пользователя – оно формирует сетку трещин как машинное стекло. Селфи-палка, автодержатель, АЗУ, беспроводная зарядка, внешний аккумулятор, кабель, заглушка, подставка – всё это пользователь может выбрать для своего девайса, чтобы сделать его лучше, а рабочий процесс продуктивнее. Пускай покупки будут удачными!

Нет товаров

Наверх