Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Galaxy J2 Prime (2016)

Смартфон сделают лучше чехлы для Galaxy J2 Prime 2016

Задача №1 любого пользователя – реализовать защиту мобильного устройства до такой степени, чтобы оно было в безопасности от сколов, потёртостей, царапин, трещин. Купить чехол для Galaxy J2 Prime 2016 можно лишь после того, как вы убедились в его оригинальной совместимости с конструкцией аппарата. Тогда сохранится простой и быстрый доступ к камере, программам, телефонным беседам, переписке смс, интернет-браузеру. Если говорить о самом популярном формате, больше всего покупателям онлайн-магазинов импонирует «книжка». Пластиковый каркас в её основе поддерживает форму аксессуара, фиксирует смартфон в нужной позиции. Особенность чехла-книжки – прочная кожаная обложка. Она гасит вибрации при падении, амортизируя их силу. Чехол-книжка легко превращается в подставку – стоит лишь согнуть в нужной последовательности обложку. С внутренней части аксессуара может быть мягкая подкладка: силиконовая, замшевая, тканевая, велюровая. Подкладка бережно очищает экран от отпечатков, пятен и пыли. Чехол-флип во многом дублирует особенности «книжки», правда, его обложка откидывается вниз, а не вбок. Есть аксессуары из натурального материала, например, TETDED, созданный вручную из воловьей кожи. Или же из синтетической – TTX, Nillkin. Разница в основном в ранге чехла и его стоимости.
У кожаного аксессуара могут быть особые функции: Sleep Mode, активирующая ждущий режим закрытием обложки, наличие информационного окошка, SmartCover – для телефонных разговор с закрытым чехлом. У чехла-книжки бывают специальные отсеки-карманы для хранения пластиковых карт и наличных.
Более компактный вариант – «накладка», силиконовая, ТПУ или пластиковая. Задняя панель корпуса и его торцы будут укреплены благодаря её эксплуатации. Ещё легче «накладки» алюминиевый «бампер». Это тонкий аксессуар-рамка, который надевается на боковины гаджета, делая конструкцию более устойчивой к негативному воздействию извне. При комбинировании «бампера» с «накладкой» в 1 аксессуар возрастает степень предоставляемой защиты – и всё благодаря двойной конструкции.

Купить чехол для Galaxy J2 Prime 2016 с экранной бронёй

Чтобы хрупкий сенсор стал более выносливым, рекомендуется использовать стекло или полимерную плёнку. Даже лучшие по качеству чехлы для Galaxy J2 Prime 2016 не всегда могут сохранить в целости дисплей. Стекло плотностью 9Н прочнее плёнки в 3 раза. Оно бывает лишь прозрачным, фиксируется на экран на клейкую основу. Плёнка устанавливается электростатикой. Оба не мешают комфортной работе с девайсом.
Чехол книжка для Galaxy J2 Prime 2016 + аксессуары особого типа
Любой чехол, в том числе и чехол книжка для Galaxy J2 Prime 2016, может использоваться с дополнительными атрибутами. К ним относится стилус, ЗУ, подставка, монопод, автодержатель, карта памяти, гарнитура, внешний накопитель. Каждый из них даёт своё преимущество в работе с мобильным гаджетом!

Нет товаров

Наверх