Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy A5 A520 (2017)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Какие чехлы для Samsung Galaxy A5 2017 А510F делают смартфон крепче

Нужен ли чехол для Samsung Galaxy A5 2017 пользователю для защиты устройства? Безусловно, да! Этот простой аксессуар сохранит девайс от царапин, потёртостей и сколов, трещин, а также других дефектов. Чехол должен быть оригинальным по совместимости с конструкцией гаджета. В этом случае доступ ко всем функциям останется быстрым, простым, не придётся каждый раз вынимать его из чехла. телефонные звонки, получение и отправка смс, чтение электронных книг, мобильная камера – все функции 24 часа в свободном доступе.

Самый лёгкий вариант аксессуара-защитника – алюминиевый бампер. Это рамка, укрепляющая корпус девайса с торцов. Чуть эффективнее защищает «накладка», силиконовая, TPU, пластиковая. Разница между ними в эластичности и гибкости. Часто в 1 наборе вместе идёт «накладка» и «бампер». Двойная структура делает аксессуар крепче, а уровень защиты выше.

Следующий фаворит – кожаная «книжка» или «флип». В принципе, они похожи, оснащены кожаной обложкой и пластиковым каркасом. Только обложка «флипа» откидывается вниз, а у «книжки» - вправо. Каркас внутри фиксирует девайс, не позволяя ему выпасть наружу. Кожаная обложка амортизирует вибрации, эффективно погашая их силу, даже если она искусственная. Чехол может обладать мягкой подкладкой (замшевой, велюровой и тканевой). Её миссия – очищать экран от пыли, отпечатков и пятен. Такие чехлы для Samsung Galaxy A5 2017 А510F трансформируются в подставку (сгибание обложки в определённом порядке). С таким аксессуаром можно с комфортом общаться в видео-чате, смотреть кино, не придерживая девайс в руке.

Плёнка/стекло и чехол для Samsung Galaxy A5 2017

Для защиты экрана нужна специальная артиллерия – полимерная плёнка либо закалённое стекло. Плёнка тоньше, бывает матовой/глянцевой по фактуре. Она фиксируется электростатикой, без клеевой подложки (в отличие от стекла). Плёнка тоньше, зато стекло крепче ровно в 3 раза. Стекло не раскалывается на острые углы при деформации. Появляется сетка трещин, удаляемая одним пластом.  Даже лучший чехол для Samsung Galaxy A5 2017 не всегда защитит девайс, а вот стекло/плёнка способны на это. Фиксация производится в соответствии с рекомендованной инструкцией, на чистое, сухое экранное полотно. Оба аксессуара не мешают работе, ведь красочность картинки, чувствительность сенсора сохраняются в первозданном виде.

Почему стоит купить чехол для Samsung Galaxy A5 2017 с дополнениями

Если купить чехол для Samsung Galaxy A5 2017, стекло и плёнку, защита устройства станет безупречной. А вот чтобы работа стала более комфортной, нужно что-то ещё. К примеру, подставка и фиксатор установят гаджет в нужном положении. АЗУ, сетевая + беспроводная зарядка в любых условиях зарядят батарею аппарата. Стилус, накопитель, заглушка, салфетка, внешний аккумулятор – любая деталь может стать для вас незаменимой. Выбирайте для своего смартфона лишь лучшее!

Наверх