Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi 4a

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехлы для Xiaomi Redmi 4a: как выбрать лучший

Зачем вообще нужен чехол для Redmi 4a, и нужен ли он? Ответ однозначный: «Конечно же, да»! Этот аксессуар запросто сохранит гаджет от появления дефектов: сколов, трещин и вмятин, потёртостей, царапин. Хорошо, если он оригинальный по сочетаемости с аппаратом, это необходимо для сбережения быстрого доступа к имеющимся функциям девайса. не придётся вынимать смартфон из чехла, чтобы сделать заметку либо создать документ, написать письмо на e-mail или ответить на смс, позвонить и т.п. Каждый чехол обладает уникальным набором свойств. Например, чехол-рамка – алюминиевый «бампер» наитончайший среди возможных. Он укрепит гаджет с торцов, на которых фиксируется. Чехол-накладка производится из закалённого пластика, силикона, TPU. Он чуть надёжнее, так как оберегает от разрушений ещё и заднюю панель смартфона. Часто «накладка + бампер» - один аксессуар, частями которого можно пользоваться вместе и по-отдельности. Двойная конструкция и сочетания разных по природе материалов добавляет баллы к выносливости аппарата.  Чехол-флип и «книжка» идентичны по защитным свойствам, они сохранят от разрушений весь корпус и даже дисплей аппарата. Сверху кожаная обложка из искусственного либо натурального материала, второй вариант стоит дороже, так как относится к аксессуарам премиум-качества. Кожа амортизирует вибрации, если девайс свалится на пол. Риск формирования дефектов существенно снижается. Пластиковая рамка внутри фиксирует гаджет в устойчивом положении, а подкладка (замшевая, велюровая и т.п.) очищает экран от грязи.

Купить чехол для Redmi 4a стоит с экранной защитой

Чтобы и дисплей был в сохранности, необходимы не только чехлы для Xiaomi Redmi 4a. Огромную пользу приносит также калёное стекло/полимерная плёнка. Оба фиксируются на чистый, сухой экран, только стекло на клейкую подложку, а плёнка электростатикой. Стекло крепче плёнки в 3 раза, обладает прочностью 9Н. Оно выдержит некритические падения, не образует острых частей при разрушении. Появляется сетка трещин, которая удаляется одним целым пластом. Плёнка бывает матовой и глянцевой по фактуре, на неё может быть нанесено особое покрытие: анти-отпечатки, олеофобное, антиблик. Чувствительность сенсора, а также реалистичность передачи цветовой палитры не меняются.

Чехол для Redmi 4a и атрибуты особого типа

Если купить чехол для Redmi 4a со всеми сопутствующими аксессуарами, работа с гаджетом станет во много раз приятнее и продуктивнее по результатам. Например, на карте памяти и внешнем накопителе хранится всё, что не поместилось на сам девайс. Наушники и портативная колонка пригодится настоящим меломанам. Дата-кабель, переходник и карт-ридер – элементы, используемые при синхронизации смартфона с другими гаджетами. Подставка, стилус, заглушка, держатель – каждый новый атрибут – это вклад в благополучное будущее смартфона и использования его функционала!

Наверх