Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Samsung Galaxy C9 Pro – очень стильный и многофункциональный девайс, который может служить вам «верой и правдой» не один год. Все это благодаря невероятно прочному корпусу и сногсшибательным характеристикам устройства. Но не раскроет себя этот аппарат в полной мере, если пренебречь покупкой дополнительных аксессуаров для него. Прежде всего, стоит позаботиться о всесторонней защите девайса.

Как защитить Samsung Galaxy C9 Pro?

Чехол для Samsung Galaxy C9 Pro и протектор для экрана – это самые важные и самые первые в списке покупок товары. Но не так уж и просто сделать свой выбор в широком ассортименте этой продукции. Чехлов для Samsung Galaxy C9 Pro на рынке сопутствующих товаров есть несколько видов. Самыми надежными для защиты считаются чехлы-книжки и флипы. Свое признание они получили благодаря конструкции «сэндвича» - между двумя панелями крепиться смартфон. Разница между ними только в способе открытия – «книжки» открываются слева на право, а флипы – сверху в низ. Единственный недостаток, который можно приписать этим типам защитных аксессуаров, - это полное скрытие дизайна устройства. Конечно, пользоваться всеми кнопками и разъемами девайса вы сможете, не открывая и не снимая чехла, так как по периметру есть все необходимые прорези под них, но для доступа к панели управления – экрану – придется каждый раз откидывать переднюю панель, что не очень удобно. Если вы не хотите прятать в чехле для Samsung Galaxy C9 Pro свой стильный гаджет, тогда вам стоит обратить внимание на защитные аксессуары другого форм-фактора. Вам подойдут бампера и прозрачные силиконовые чехлы. Они, конечно, не могут похвастаться способностью всесторонне обезопасить устройство, но благодаря тандему с защитным стеклом вполне справятся с поставленной перед ними задачей. Чехол для Samsung Galaxy C9 Pro форм-фактора «накладка» способен защитить заднюю панель и боковые грани девайса. Чтобы обезопасить переднюю часть устройства, стоит приобрести только защитный протектор для экрана. Если вы отдаете предпочтение бамперу, который защищает лишь торцы, то следует покупать защитную пленку на обе стороны смартфона (переднюю и заднюю панель). Помните, что только комплексная защита может быть надежной на все сто процентов!

Дополнительные свойства чехлов

В чехле для Samsung Galaxy C9 Pro ваш гаджет будет защищен от любого рода механических повреждений (потертостей, сколов, царапин, трещин). Но не только защитную функцию может выполнять этот аксессуар. Многие модели имеют дополнительные функции, например, подставки или кошелька. Если вы хотите получить практичную вещь, то в чехлах для Samsung Galaxy C9 Pro ищите не только безопасность, но и комфорт эксплуатации.

Другие аксессуары на Samsung Galaxy C9 Pro

Помимо чехлов и защитных пленок для такого смартфона как Samsung Galaxy C9 Pro нужны и другие сопутствующие товары, которые помогут раскрыть потенциал устройства:

•  Монопод позволит вам получать качественные селфи-снимки.

•  Авто- или велодержатель даст возможность использовать смартфон в качестве gps-навигатора.

•  Набор съемных фотолинз сделает из вашего мобильного устройства профессиональный фотоаппарат.

•  Внешний аккумулятор увеличит период автономной работы смартфона.

Все эти аксессуары на Samsung Galaxy C9 Pro можно без труда купить в интернет-магазине armored.com.ua уже сегодня. Всего пару кликов и нужный товар отправится вам на помощь, чтобы сделать процесс эксплуатации смартфона продуктивным и безопасным.

Нет товаров

Наверх