Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для смартфона iPhone 8

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехлы для Apple iPhone 8 будут другими

Apple iPhone 8 еще не появился на свет, но все уже обсуждают, каким он будет. Мало того, что всех интересуют характеристики и внешние особенности нового девайса от Apple, еще многие задаются вопросом, какие чехлы для Apple iPhone 8 будут доступны.

Чехол для iPhone 8 будет заряжать аккумулятор

Так как и с 7-мым айфоном был выпущен новый аксессуар – беспроводные наушники AirPods, корпорация планирует выпустить новый атрибут и с 8-кой. Речь идет о зарядном устройстве, которое будет заряжать девайс на расстоянии. Каким будет этот аксессуар пока сложно говорить, возможно, он будет выглядеть, как чехол для iPhone 8.

Напомним, что уже есть беспроводные наушники, которые заряжаются, пребывая в специальном чехле для транспортировки. Выпуск такого чехла для айфона порадовал бы многих пользователей и избавил бы от надобности покупать внешний аккумулятор.

Где купить чехол для iPhone 8 и другие аксессуары?

Пока об одних аксессуарах приходится только мечтать, другие успешно выполняют свои задачи. Наверняка, флипы, «книжки», бампера и накладки никуда не денутся, по крайней мере, в ближайшее время, и будут выпущены и для 8-ой модели айфона. Эти форм-факторы зарекомендовали себя с точки зрения практичности, поэтому являются лучшими для защиты смартфона. Только на 100% совместимый с моделью чехол сможет гарантировать максимальную защиту устройству от механических повреждений.

Для владельцев автомобилей не существует специальных чехлов, но существуют держатели. Они крепятся к лобовому стеклу или на торпеду с помощью вакуумной присоски, а телефон вставляется непосредственно в конструкцию. Это позволяет водителю не отвлекаться от дороги, и в то же время видеть входящий вызов.

О покупке монопода стоит задуматься любителям селфи. Селфи палка поможет в полной мере реализовать возможности фронтальной камеры.

Сегодня купить чехол для iPhone 8 пока невозможно, так как сама модель еще не вышла на рынок реализации. Но, как только новинка будет презентована ее разработчиками, рынок сопутствующих товаров наполнится защитными стеклами и пленками, силиконовыми чехлами и другими аксессуарами.

Интернет-магазин armored.com.ua следит за новостями на рынке девайсов и сопутствующих товаров к ним, поэтому один из первых пополнится аксессуарами к новой модели Айфона.

Наверх