Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy Note 8

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Самсунг Галакси Ноте 8 имеет достаточно внушительные габариты, дает о себе знать экран в 6,4 дюйма. Чтобы устройство удобно лежало в руке пользователя, производитель сделал его продолговатым. Рамки сверху и снизу минимальны, по бокам их практически нет. Чтобы максимально комфортно и безопасно использовать такой мобильный гаджет, стоит правильно выбирать защитный аксессуар среди чехлов Samsung Galaxy Note 8.

Советы по выбору чехла Samsung Galaxy Note 8

Прежде чем говорить об ассортименте, стоит заметить, что чехол Samsung Galaxy Note 8 должен подходить по всем параметрам. Он должен быть изготовлен согласно габаритам аппарата в соответствии с модельными особенностями конструкции. Он не должен препятствовать доступу к функциям девайса, его кнопкам, разъемам и камерам, динамикам.
По форм-фактору чехлы Samsung Galaxy Note 8 делятся на:
· «Книжки»,
· Флип кейсы,
· Накладки,
· Бампера.
Чехол-книжка и флип – это те варианты, с которыми телефон можно без страха положить в сумку с ключами или карман с мелочевкой. В таких чехлах Samsung Galaxy Note 8 будет защищен со всех сторон.
Так как смартфон имеет вытянутую форму, в специальном флип-чехле для Galaxy Note 8 он будет вполне удобен в эксплуатации. Кожаная передняя панель этого аксессуара в одно мгновение откидывается вниз, обеспечивая быстрый доступ к экрану смартфона.
Свои преимущества имеет и конструкция «книжки». Она способна трансформироваться в удобную подставку, которую можно использовать во время просмотров фильмов, чтения электронных книг или просто при работе с приложениями. В таком атрибуте будет вам приносить максимум пользы.
Если вы не любите закрытые конструкции чехлов Samsung Galaxy Note 8, то обратите внимание на ассортимент накладок. Они могут изготавливаться из разных материалов: поликарбоната, термополиуретана, кожи, акрила и т.д. В дизайнерском аспекте разнообразие не менее велико. Принты, узоры, стразы, сочетание фактур и цветов – выбрать можно на любой вкус.
Формат «накладка» обеспечивает безопасность задней панели и торцам смартфона. Обеспечивает надежную защиту при ударах и случайных падениях девайса с высоты человеческого роста.
Чехол Samsung Galaxy Note 8 форм-фактора «бампер» тоже достаточно популярен среди пользователей. Рамка из металла или противоударного пластика способна гарантировать 100-процентную защиту боковин аппарата. Так как этот аксессуар не прикрывает ни переднюю панель, ни заднюю, рекомендуется его использовать совместно с защитными пленками или стеклами, которые стоит наклеить на обе стороны девайса.

Защитное стекло для Samsung Galaxy Note 8 и противоударный чехол Самсунг Ноте 8

В каком бы чехле Samsung Galaxy Note 8 не был, его экран стоит защищать специальным протектором. Это может быть защитная пленка или стекло. Желательно не скупиться и сразу приобретать стеклянный вариант, так как он более надежен. Его прочность в 3 раза выше, что позволяет аксессуару выдержать даже сильный удар. Помимо этого каленое стекло имеет несколько дополнительных слоев, которыми полимерная пленка похвастаться не может. Речь идет об олеофобном и антибликовом покрытии, которые позволяют аксессуару противостоять отпечаткам пальцев и солнечным бликам.
Отдельно стоит рассказать о противоударном чехле Samsung Galaxy Note 8. Он нравиться не всем пользователям, так как добавляет габаритов устройству. Но для тех людей, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом, предпочитают экстремальный вид отдыха – это просто находка. Усиленная защита торцов, ударопрочные и антискользящие материалы позволяют гарантировать 100% защиту электронному устройству.
Любые протекторы и чехлы Samsung Galaxy Note 8 можно приобрести в интернет-магазине armored.com.ua. Здесь представлены не только защитные атрибуты, но и другие полезности (моноподы, аккумуляторы, зарядные устройства, автодержатели, наушники и пр.). В электронном каталоге представлены товары от разных производителей: Nillkin, TTX, Rock, Baseus, IMD и др. Позволят сделать правильный выбор сопровождающие фото и описания. Условия оплаты и доставки вас приятно удивят. Опытные менеджеры помогут оформить заказ и подобрать нужный аксессуар. Акции и скидки сделают вашу покупку еще более выгодной.

Наверх