Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Купить чехол для Nokia 5, чтобы защитить девайс

Nokia 5 – новый бюджетный смартфон от корпорации, которая 2 года держала свое производство мобильных девайсов на паузе. Теперь Нокиа вернулась и ее долго живущие гаджеты тоже. Но даже такие «неубиваемые» девайсы нуждаются в защите. Производители сопутствующих товаров уже выпустили чехлы на Нокиа 5.

Чехол для Nokia 5, какой он?

По аналогии со всеми моделями смартфонов для Nokia 5 были созданы несколько вариантов чехлов: «книжка», бампер, флип, накладка. Каждый форм-фактор в точности соответствует размерам девайса и имеет все необходимые прорези под его кнопки и разъемы.

Наиболее полную защиту обеспечить может чехол для Nokia 5 конструкции «книжка» или флип. Эти два типа защитных аксессуаров схожи между собой, они одинаково хорошо защищают, как заднюю, так и переднюю панель устройства. Разница между ними в способе открывания – у флипа крышка откидывается вниз, а у «книжки» - в сторону. Как правило, чехлы-книжки и флипы изготавливаются из кожи, которая отличается повышенной износостойкостью и амортизационными способностями.

Но добиться всесторонней защиты можно и с бампером, и с накладкой. Например, можно применить силиконовый чехол вместе с защитной пленкой для экрана или металлический бампер с защитным стеклом на обе стороны. Так как Нокиа позиционируется с качественно выполненными аппаратами и надежным корпусом, то даже ультратонкого чехла или защитного стекла будет достаточно, чтобы просто предотвратить появление царапин и потертостей на гладкой поверхности смартфона.

Чехлы на Нокиа 5 и другие полезные аксессуары

На рынке сопутствующих товаров представлен широкий ассортимент чехлов для пятой нокии. Можно купить чехол для Nokia 5 из кожи, ТПУ, поликарбоната, алюминия с причудливым принтом и в строгом классическом стиле. Выбор зависит от предпочтений пользователя и его вкуса.

Помимо чехлов, интернет-магазины аксессуаров предлагают купить селфи-палки, моноподы, вело и автодержатели, внешние аккумуляторы и много других полезных приспособлений. Все они могут сделать процесс эксплуатации смартфона более комфортным. Переходите в каталог товаров сайта case2me.com.ua и выбирайте то, что нужно именно вам. Цены, обслуживание и скорость доставки вас приятно удивит и порадует. Удачных вам покупок!

Нет товаров

Наверх