Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy J7 (2017)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как выглядит идеальный чехол для Samsung Galaxy J7 2017

Настало время действовать и сделать свой смартфон неприкасаемым для повреждений. Если вовремя купить чехол для Galaxy J7 2017, можно уберечь устройство от появления сколов, трещин и вмятин, потёртостей, царапин, а также других неприятных дефектов. Колоссально важно, чтобы чехол совпадал со всеми особенностями конструкции аппарата: расположением его клавиш и отверстий, размерами и т.п. тогда сохранится мгновенный доступ ко всем функциям: камере, программам, телефонным звонкам, мультимедиа-файлам, смс и интернету. Не придётся вынимать гаджет из чехла, жертвуя его безопасностью. Ну а теперь поговорим о разнообразии форматов. Каждый чехол хорош по-своему, какой лучше – вы решите сами для себя. Многим нравится алюминиевый «бампер», так как это тонкий чехол-рамка, укрепляющий устройство с торцов. Если он комбинируется с «накладкой» (пластиковой, силиконовой, ТПУ), степень защиты повышается в разы. Чехол-накладка кроме боковых сторон корпуса укрепляет также его заднюю сторону. Самый надёжный с точки зрения безопасности вариант – это чехол-книжка. Он амортизирует вибрации, спровоцированные падением за счёт кожаной обложки. Искусственная или натуральная – в любом случае она нейтрализует силу полученного удара. Внутри такого аксессуара есть пластиковая, ТПУ вставка-фиксатор, удерживающая аппарат в устойчивом положении. Микрофибровая, тканевая или замшевая подкладка очищает дисплей от загрязнений. Такой чехол трансформируется в подставку, внутри него может быть визитница, а также наличие особых функций (Sleep Mode, Smart cover). «Флип» во многом похож на «книжку», только открывается по-другому, обложка откидывается вниз, а не в сторону.

Купить чехол для Galaxy J7 2017 + протектор на его экран

Если выбранный вами чехол для Samsung Galaxy J7 2017 не на 100% справляется с защитой устройства, значит, придётся заказать ещё 1 важный атрибут – стекло или полимерную плёнку. отличие между ними заключается в прочности, способе фиксации. Плёнка бывает матовой и глянцевой, наносится на экран электростатикой. На ней может быть олеофобное, антибликовое, а также анти-отпечатки покрытие. Стекло крепится благодаря клеевой подложке, оно крепче плёнки в 3 раза, характеризуется прочностью 9Н. стекло, не раскалываясь на острые части, выдерживает даже критические удары. Появившаяся сетка трещин удаляется цельным пластом, поэтому в безопасности как пользователь, так и хрупкий экран. Чехол + специальный качественный протектор – идеальная пара для защиты устройства.

Чехлы для Galaxy J7 2017 и аксессуары-помощники

Даже чехлы для Galaxy J7 2017 лучшего плана нуждаются в сопровождении. Кабель, АЗУ, зарядка другого типа, монопод, наушники, подставка – каждый атрибут вносит интересные особенности в работу с гаджетом. следует лишь правильно скомпоновать их, чтобы эффективность использования стала ещё выше!

Наверх