Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

После падений и ударов на смартфоне могут появиться царапины, сколы и трещины, большая часть которых нарушают привычный режим работы устройства. В ситуации, когда смартфон падает экраном вниз, повреждения, которые появились на уязвимом сенсорном дисплее, могут стать причиной неработающей сенсорной панели.

В этом случае защитное стекло для Lenovo K8 и прочный силиконовый чехол, нейтрализующий эффект скольжения, могут спасти ситуацию. Подходящие мобильные аксессуары мастерски амортизируют удары и рассеивают вибрации, продлевая тем самым привычные сроки эксплуатации. Также защитить торцы может бампер, а для экрана можно подобрать прозрачную защитную пленку с показателем прочности 3Н.

Чехол книжка для Lenovo K8 и его преимущества

Для всесторонней защиты мобильного устройства подойдет чехол для Lenovo K8 конструкции «книжка». Обложка такого аксессуара изготавливается из кожи – натуральной или синтетической, а каркас, как правило, выполняется из пластика или гибкого силикона. В отличие от накладок чехлы-книжки одновременно берегут торцы, корпус и экран при падениях и ударах. Чехлы-книжки могут трансформироваться в подставку, а некоторые из них оснащены удобным карманом-визитницей для хранения карточек и купюр.

 

Нет товаров

Наверх