Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Аксессуары

Универсальный чехол с функцией подставки и другое для планшетов на Armored.ua

Каджый владелец интернет-планшета рано или поздно сталкивается с проблемой транспортировки гаджета. В любом случае, без специализированного аксессуара Вам не обойтись. Для того, чтобы планшет был перевезен без проблем, можно приобрести специальный чехол. В нашем магазине есть универсальные чехлы для планшетов, а также специализированные чехлы, например, можно купить чехол для Samsung Galaxy Tab. Универсальный или специализированный чехол может обладать дополнительным функционалом – например, функцией Смарт Ковер, возможностью вращения планшета на триста шестьдесят градусов или интегрированная подставка. Кроме чехлов, с устройством может использоваться отличная сумка для планшета. Стильные мужские сумки планшеты изготовлены из качественных материалов и очень удобны. Для планшетов у нас есть много полезных вещей. Это – внешний аккумулятор для планшета с выходом USB 2.1A, емкостной стилус с мягким силиконовым наконечником и длинной ручкой, отличный набор кабелей, переходников и адаптеров совместимости, хабы и USB-разветвители, можно купить автодержатель для планшета и многое другое. С этими аксессуарами работа с планшетом будет намного удобнее.

Защитные аксессуары, держатель автомобильный и настольный для смартфона и многое другое

Аксессуары для смартфонов также существуют в большом разнообразии. Некоторые их них такие же, как и для планшетов, со своей спецификой. Например, чехол для смартфонов Samsung, сверхнадежный автодержатель на iPhone, компактный внешний аккумулятор для Samsung и других смартфонов с выходом microUSB, а также внешний аккумулятор для телефона или плеера с выходом USB 1A, специализированный автодержатель для HTC и другое. Отдельно стоит упомянуть такой аксессуар, как чехол для iPhone 5 и других смартфонов. Чехлы для iPhone бывают с обложкой, флипом или без протектора передней панели, выполнены из различных материалов – термопластичного полиуретана, закаленного поликарбоната, чехол для HTC из синтетической кожи на основе полиуретана или можно купить чехол для Айфон 5 из нубуковой кожи. Купить чехол НТС или любой другой аксессуар можно на Armored.com.ua.

Сумка для ноутбука, воздушная мышь – полезное для портативного компьютера

В нашем магазине Вы найдете многое для ноутбуков. В первую очередь, это – сумка для ноутбука. Современная кожаная сумка для ноутбука обладает встроенными кармашками для мыши, смартфона, флешек и периферии. Также в сумку помещается специальная воздушная мышь, не требующая поверхности для работы и очень полезная. Для того, чтобы купить сумку для ноутбука, зайдите на сайт Armored.com.ua, или напишите в окошке запроса поисковой системы «куплю сумку для ноутбука» и найдите среди полученных сайтов наш магазин.

Внешний аккумулятор, кабель, карта памяти и другие универсальные аксессуары для вашего девайса

Внешний аккумулятор для iPhone и других устройств – необходимый аксессуар. Для того, чтобы купить внешний аккумулятор, ознакомьтесь с его спецификациями и техническими характеристиками подзаряжаемого устройства. Учтите, что универсальный внешний аккумулятор, как правило, обладает несколькими USB-выходами и моет подзарядить и смартфон, и планшет, и даже ноутбук. Чтобы купить автодержатель, нужно учитывать габариты вашего устройства и расположение креплений аксессуара. Совместимый с Гелекси Ноут Samsung автодержатель может не подходить для других моделей смартфонов, а автодержатель для HTC может подходить для ряда других девайсов.

Наверх