Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для смартфона Apple iPhone SE

Фирменные чехлы для Айфон SE – гарантированная защита от механических повреждений


Один из самых стильных, ярких и ожидаемых флагманских девайсов 2015 года - iPhone SE от мировой компании Apple, ориентировочно будет представлен в самом начале весны. По мнению экспертов, он порадует невероятно тонким и легким пластиковым корпусом, гигантским Retina-дисплеем и мощной аппаратной начинкой. Не останется без внимания и стильный эргономичный дизайн флагмана. Чтобы с течением времени на поверхности респектабельного аппарата не появились царапины, вмятины, сколы и трещины, нужно заранее купить кожаный чехол для iPhone SE. Как правило, товары этого типа представлены в виде практичных «флипов» и «книжек». Они ориентированы на комплексную защиту аппарата с обеих сторон – для этого в их конструкции предусмотрены крепкие боковые фиксаторы и элегантная обложка. Кожаные чехлы для Айфон SE еще хороши тем, что прекрасно амортизируют удары. Благодаря этому хрупкие внутренние компоненты гаджета не разрушатся от вибраций при столкновении с твердой поверхностью. Кроме того, шероховатая фактура кожи устойчива к потожировым отпечаткам и разного рода загрязнениям. Аксессуар легко можно очистить, воспользовавшись обычной влажной салфеткой.

Защитная пленка для Apple iPhone SE – невидимая «броня» для Retina-дисплея

Не секрет, что в процессе использования экран телефона подвергается всевозможным повреждениям. Наиболее распространенными являются царапины, микротрещины и потертости, которые могут возникать при ношении в одном месте с мелочью, ключами и т.д. Особенно данная проблема актуальна, если в качестве основной защитной «экипировки» используется наладка для Apple iPhone SE. Конструкция аксессуаров данного типа рассчитана на покрытие крышки и боковых частей устройства. Хотите, чтобы экран Вашего аппарата выглядел безупречно спустя длительное время? Рекомендуем заказать протектор из эластомера! Брендовая защитная пленка для iPhone SE абсолютно безвредна для дисплея – она полностью сохранит его сенсорнику, цветопередачу и тактильное восприятие, однако при этом сделает более устойчивым к внешним «вторжениям». Обратите внимание на то, что протектор в комплекте с таким надежным аксессуаром, как чехол книжка для iPhone SE, обеспечивают высший уровень защиты девайса.

Чем хороши фирменные аксессуары для iPhone SE?

Брендовые «одежки» разрабатываются с учетом конструктивных особенностей устройства. Это значит, что в процессе эксплуатации аксессуары для iPhone SE не люфтят и не допускают случайного выпадения даже при очень сильных ударах. В производстве фирменных чехлов и протекторов используются только первоклассные сырьевые материалы, благодаря чему они устойчивы к повреждениям, деформации и воздействию УФ-лучей. В онлайн-магазине armored.com.ua представлены исключительно оригинальные аксессуары для Вашего респектабельного флагмана. Здесь можно купить автодержатель для iPhone SE , книжку, накладку, пленку, АЗУ, наушники и много других полезных вещей. Желаем удачи!

Нет товаров

Наверх