Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A14 5G

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как защитить Samsung Galaxy A14 5G

Samsung Galaxy A14 5G – это популярный смартфон с оптимальными габаритами и функциональностью. Чтобы устройство долго сохраняло работоспособность, важно покупать защитные аксессуары. Они препятствуют повреждениям, появлению царапин и потертостей. Для Samsung Galaxy A14 5G купить чехол нужно не только для защиты, но и украшения. Удачно подобранный кейс станет отличным дополнением образа и выделит девайс на фоне аналогов. Мы расскажем об основных видах конструкции, и как правильно выбрать кейс.

Чехлы-накладки и их преимущества

Чехлы накладки – это своего рода крышка для задней панели устройства. Как правило, они тонкие и очень легкие. Хотя есть противоударные варианты с многослойной конструкцией, которые существенно увеличивают гаджет в размерах.

На чехол Самсунг Галакси А14 5G цена в Киеве и других городах варьируется в широком диапазоне. Более простые накладки стоят дешевле, чем модели с дополнительными функциями. Еще на стоимость влияет уровень защиты и материал изготовления.

Важно! Так как накладки не обеспечивают защиту экрана, их нужно дополнять защитными стеклами.

Чехлы-книжки и их преимущества

Чехлы-книжки предназначены для всесторонней защиты смартфона. Они имеют две панели, которые соединяются между собой. Соответственно передняя и задняя стороны смартфона оказываются под надежным укрытием. Такой чехол Самсунг Галакси А14 5G купить в Одессе и другом городе можно в онлайн режиме, выбрав в каталоге подходящую модель.

Основные преимущества форм-фактора:

  • наличие надежного фиксатора, который предотвращает выпадение устройства при ударе;
  • трансформация в удобную подставку для просмотра фильмов и общения по видеосвязи;
  • наличие карманов для визиток и пластиковых карт на внутренней стороне обложки (не во всех моделях);
  • есть отверстия для динамиков, которые позволяют принимать звонок с закрытой обложкой.

От чего зависит на Samsung A14 5G цена чехла в Киеве и других городах

Прежде чем для Samsung Galaxy A14 5G купить чехол, следует обратить внимание на некоторые его параметры: дизайн, материал изготовления, дополнительные функции. Все они влияют на стоимость аксессуара.

При выборе аксессуара нужно решить, что важнее – практичные или декоративные свойства. Если первый вариант, тогда обратите внимание на противоударные модели и кейсы с дополнительными функциями. Водителям подойдет вариант с металлической пластиной, которая позволит быстро фиксировать гаджет на магнитном автодержатели. Киноманам пригодится функция подставки.

Для любителей экспериментов предлагается большой ассортимент декоров. Мобильный аксессуар может подчеркнуть настроение, дополнить образ, привлечь внимание окружающих. В продаже есть яркие модели, строгие расцветки, варианты с принтами и надписями.

На Samsung Galaxy A14 5G цена чехла в большей степени зависит от материала. Например, силиконовые накладки стоят дешево. Модели из термополиуретана и поликарбоната дороже. Кейсы из кожи – самые дорогие. Выбор материала нужно делать с учетом его физических свойств:

  • силикон, термополиуретан – амортизируют удары;
  • пластик и поликарбонат – эффективно защищают от острых предметов;
  • синтетическая и натуральная кожа – минимизируют скольжение устройства в руках пользователя.

Выгоды покупки чехла в интернет-магазине Armored

Приобрести защитные аксессуары можно на сайте armored.ua. На Samsung Galaxy A14 5G цена чехла в Киеве и других городах у нас самая выгодная. Заказы от 500 гривен доставляются бесплатно, что делает покупку еще более выгодной. Консультанты магазина помогут быстро разобраться с предложенным ассортиментом и сделать выбор. Связаться с ними можно по телефону или в мессенджерах.

Наверх