Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Poco M4 Pro 5G

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как подобрать чехол Poco M4 Pro 5G в Киеве и других городах

Смартфон – функциональное, практичное и надежное устройство. Для длительной его эксплуатации владельцам пригодится защитный аксессуар. Он не повлияет на прием сигнала сотовой связи и защитит гаджет от последствий случайных падений. Мы знаем все о сопутствующих товарах для мобильных устройств, поэтому поможем выбрать и купить чехол M4 Pro 5G дешево.

Популярные виды чехлов

В интернет-магазине Armored представлены только востребованные модели аксессуаров. Если рассматривать чехлы, то их наиболее популярными видами являются «книжки» и накладки. Эти разновидности отличаются надежностью и практичностью.

«Книжки»

Чехол-книжка закрывает все устройство и имеет откидную переднюю часть. Обложка «книжки» выполняется из натуральной или эко кожи. Она не скользит в руках и смягчает падения. Но большую часть защитных функций на себя берет внутренняя часть аксессуара, в которую помещается смартфон. Она изготавливается из силикона или поликарбоната. Внутренняя поверхность аксессуара обшивается микрофиброй, которая не царапает экран.

Большинство чехлов-книжек выполняют функции кошелька. В них часто есть карманы для хранения бумажных денег и банковских карт. Все модели можно использовать в качестве подставки, отогнув заднюю панель или установив кейс домиком.

Накладки

Накладки занимают большую часть ассортимента нашего магазинов. Накладки делаются из разных материалов: полиуретан, силикон, поликарбонат, пластик. Вне зависимости от выбора покупатель может быть уверен в хорошей защите боковых граней и задней части смартфона.

Накладки бывают прозрачными, цветными и иметь дополнительные элементы дизайна (блестки, картинки, надписи). Такой вид чехлов популярен у школьников, студентов и молодежи, которым важен быстрый доступ к тачскрину. Люди более старшего возраста, а также бизнесмены и предприниматели чаще останавливают выбор на «книжках».

Характеристики чехлов

Пользователи смартфонов ответственно подходят к выбору устройств, а также большое внимание уделяют качеству и функциональности аксессуаров. К числу базовых характеристик кейсов, которые влияют на выбор покупателя относят:

  • Цвет. Прозрачные накладки подчеркивают форму и дизайн смартфона, а яркие однотонные модели или модели с принтами позволяют владельцу телефона выделиться из толпы.
  • Материал. Изделия из силикона, полиуретана, кожи амортизируют удары. Пластиковые и карбоновые модели эффективно защищают от воздействий острыми предметами.
  • Текстура. Ассортимент не ограничивается товарами с гладкой поверхностью. Есть изделия с фактурной и рельефной поверхностью, которые снижают скольжение телефона в руках пользователя.

Основное назначение чехлов – защита телефона от повреждений. Цена чехла Poco M4 Pro 5G не ударит по карману, зато удастся предотвратить поход в сервисный центр. На этом набор функций аксессуаров не ограничивается. В некоторых моделях есть встроенная подставка, крепление для магнитного автодержателя, зеркало, кошелек и пр.

Как чехол Poco M4 Pro 5G купить с доставкой

Приобрести чехол Poco M4 Pro 5G в Харькове или любом другом городе Украины можно онлайн в нашем интернет-магазине. Достаточно выбрать понравившуюся модель в каталоге и оформить заказ. Если необходима профессиональная консультацию и помощь в выборе мобильных аксессуаров, позвоните консультантам по указанным телефонам или закажите обратный звонок. Товары доставляются в сжатые сроки, оплачивать их можно на этапе формирования заказа или при получении посылки.

Наверх